Подвески и броши с бриллиантами в виде бабочек - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Подвески и броши с бриллиантами в виде бабочек - «Мода»

Подвески и броши с бриллиантами в виде бабочек - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Finch
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ювелирный Дом Van Cleef & Arpels на протяжении своей истории постоянно создает новые коллекции украшений с животными, растениями и бабочками. При желании и возможности можно собрать целый зоопарк драгоценных животных и насекомых, но для большинства девушек даже покупка одной единственной бабочки Van Cleef & Arpels окажется непосильной задачей.

У модных блогеров можно увидеть обзоры покупок с названиями – мой самый большой шоппинг на 90.000 рублей! Только такие суммы выглядят забавно, если отправиться за покупками украшений от знаменитого ювелирного бренда. Бабочки Van Cleef & Arpels начинаются от 200.000 рублей за штуку, многие стоят по полмиллиона, а некоторые обойдутся в 2-3 миллиона рублей и даже дороже.

Самые дорогие бабочки Van Cleef

Как выглядят эти роскошные украшения и почему так дорого ценятся? Милитта решила сделать подборку волшебных насекомых от простых, до бриллиантовых. Бабочки украшают подвески, броши и кольца.

Почему бабочки Van Cleef & Arpels такие дорогие?


Сегодня мы восхищаемся компаниями типа Apple, но ее история коротка, а будущее неизвестно. Van Cleef & Arpels основана в конце XIX века и всегда развивалась, несмотря на экономические кризисы и мировые войны.
Кольцо с бриллиантами

Ювелирный Дом Van Cleef & Arpels всегда стремился уловить малейшие модные изменения в мире и отразить их в своих драгоценных коллекциях. При этом украшения бренда не боятся времени и переменчивых модных тенденций. Драгоценности, популярные десятилетия назад, также актуальны сегодня. Изделия из старых коллекций так же прекрасны, как и самые новые.
Посему, обладание драгоценностями Van Cleef & Arpels – это как обладание миниатюрными произведениями искусства. Эти украшения можно продать годы спустя, а значит, такую покупку можно назвать не просто прихотью, но даже небольшой инвестицией. А еще украшения Van Cleef & Arpels являются символом успешности и хорошего вкуса.
Бабочка Van Cleef & Arpels





Бабочки Van Cleef & Arpels
Бабочки Van Cleef & Arpels

Ювелирный Дом Van Cleef

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика