«Планирую за месяц вернуться в форму!»: Нелли Ермолаева рассказала о набранных килограммах - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » «Планирую за месяц вернуться в форму!»: Нелли Ермолаева рассказала о набранных килограммах - «Беременность и роды»

«Планирую за месяц вернуться в форму!»: Нелли Ермолаева рассказала о набранных килограммах - «Беременность и роды»

Добавлено: 24.01.18
Автор: Анисим
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телезвезда Нелли Ермолаева, которая запомнилась зрителям участием в проекте «Дом-2», сейчас пребывает в ожидании одного из самых волнительных моментов в жизни – рождения ребенка. Малыш должен вскоре появиться на свет, а будущая мать часто делится подробностями беременности. На сей раз она решила поведать о своем весе, который в последнее время, естественно, увеличился.




Instagram



Нелли Ермолаева часто рассказывает своим поклонникам о событиях в своей жизни. В последние месяцы внимание приковано к «интересному положению» красавицы, которая вскоре родит первенца. Некоторых фанатов экс-участницы «Дома-2» очень интересует вопрос, сколько же девушка набрала килограммов. Она не делала из этого секрета, и честно рассказала о своем весе:«На сколько я поправилась. Первый вопрос, который волнует всех. Мне нечего скрывать, как это делают многие другие. 36-я неделя беременности и я набрала +16 килограммов. Я не комплексую, а по-прежнему считаю, на сколько бы вы не поправились в период беременности, вы прекрасны».





Ермолаева уточнила, что врач посадила ее на диету, указав, что она ела много сладкого. Нелли откровенно рассказала, что в период беременности решила расслабиться в плане еды и разрешала себе вкусности:«Добаловалась. Теперь в моем рационе только овощи, фрукты, смузи, мясо и рыбка! Про сладкое могу забыть. Я знаю свой организм и поэтому после родов Планирую за месяц вернуться в форму!»







Знаменитость указала, что обычно при росте 170 см весит около 55-56 кг, что считает своими идеальными параметрами. Она поинтересовалась, сколько килограммов набирали ее фанатки. Они поделились своими воспоминаниями:«О, я набрала 20 кг, и ничего. Все ушло».«Рост 171, вес 56. За беременность набрала 14 кг, после родов за 3 месяца не только вернула привычный вес, но и подтянула фигуру в целом, занимаясь каждый день по часу. Стала лучше, чем до беременности. Каждый сам контролирует все, что с ним происходит. И восстановление дело рук каждой из нас».«С первым ребенком - 2 кг, со вторым - 8 кг».«С первой +15, со второй +23. Через год от лишнего избавилась».«Набрала за беременность 19 кг, уже через 4 месяца весила 52 кг при росте 167 см. До беременности весила 56 кг. На диетах не сидела, само все ушло».«А вообще беременность - это как другое измерение Все нам, женщинам! Радуйтесь животику - будете скучать за ним. Дети наши - наше счастье».





Нелли Ермолаева вместе с мужем улетела на несколько месяцев в Майами, где и планирует рожать. Когда многие обеспокоились тем, как знаменитость перенесла перелет, она решила подробно рассказать об этом и дала много рекомендаций беременным.



  • Беременная Нелли Ерломаева задумалась о партнерских родах

    Скоро в жизни бывшей участницы реалити-шоу "Дом-2" Нелли Ермолаевой наступит важное событие - рождение ребенка. Недавно знаменитость задумалась о том, как будут проходить роды и стоит ли присутствовать на них мужу.


Телезвезда Нелли Ермолаева, которая запомнилась зрителям участием в проекте «Дом-2», сейчас пребывает в ожидании одного из самых волнительных моментов в жизни – рождения ребенка. Малыш должен вскоре появиться на свет, а будущая мать часто делится подробностями беременности. На сей раз она решила поведать о своем весе, который в последнее время, естественно, увеличился. Instagram Нелли Ермолаева часто рассказывает своим поклонникам о событиях в своей жизни. В последние месяцы внимание приковано к «интересному положению» красавицы, которая вскоре родит первенца. Некоторых фанатов экс-участницы «Дома-2» очень интересует вопрос, сколько же девушка набрала килограммов. Она не делала из этого секрета, и честно рассказала о своем весе:«На сколько я поправилась. Первый вопрос, который волнует всех. Мне нечего скрывать, как это делают многие другие. 36-я неделя беременности и я набрала 16 килограммов. Я не комплексую, а по-прежнему считаю, на сколько бы вы не поправились в период беременности, вы прекрасны». Ермолаева уточнила, что врач посадила ее на диету, указав, что она ела много сладкого. Нелли откровенно рассказала, что в период беременности решила расслабиться в плане еды и разрешала себе вкусности:«Добаловалась. Теперь в моем рационе только овощи, фрукты, смузи, мясо и рыбка! Про сладкое могу забыть. Я знаю свой организм и поэтому после родов Планирую за месяц вернуться в форму!» Знаменитость указала, что обычно при росте 170 см весит около 55-56 кг, что считает своими идеальными параметрами. Она поинтересовалась, сколько килограммов набирали ее фанатки. Они поделились своими воспоминаниями:«О, я набрала 20 кг, и ничего. Все ушло».«Рост 171, вес 56. За беременность набрала 14 кг, после родов за 3 месяца не только вернула привычный вес, но и подтянула фигуру в целом, занимаясь каждый день по часу. Стала лучше, чем до беременности. Каждый сам контролирует все, что с ним происходит. И восстановление дело рук каждой из нас».«С первым ребенком - 2 кг, со вторым - 8 кг».«С первой 15, со второй 23. Через год от лишнего избавилась».«Набрала за беременность 19 кг, уже через 4 месяца весила 52 кг при росте 167 см. До беременности весила 56 кг. На диетах не сидела, само все ушло».«А вообще беременность - это как другое измерение Все нам, женщинам! Радуйтесь животику - будете скучать за ним. Дети наши - наше счастье». Нелли Ермолаева вместе с мужем улетела на несколько месяцев в Майами, где и планирует рожать. Когда многие обеспокоились тем, как знаменитость перенесла перелет, она решила подробно рассказать об этом и дала много рекомендаций беременным. Беременная Нелли Ерломаева задумалась о партнерских родах Скоро в жизни бывшей участницы реалити-шоу "Дом-2" Нелли Ермолаевой наступит важное событие - рождение ребенка. Недавно знаменитость задумалась о том, как будут проходить роды и стоит ли присутствовать на них мужу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика