Купальник Gucci оказался непригодным для купания - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Купальник Gucci оказался непригодным для купания - «Про жизнь»

Купальник Gucci оказался непригодным для купания - «Про жизнь»

Добавлено: 22.09.18
Автор: Reynolds
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Итальянский модный дом Gucci представил новый слитный купальный костюм со своим логотипом в винтажном стиле, в котором не советует купаться. Об этом сообщает The Independent.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от factorydirectph (@factorydirectph) 2 Сен 2018 в 12:06 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Белый купальник с перекрестными бретельками изготовлен из нейлона и эластана и продается на официальном сайте бренда по цене 381 доллар с такой припиской:

Купальник не должен контактировать с хлором из-за специфического состава материала, из которого он изготовлен. <...> Не советуем надевать его для плавания.

Пользователи соцсетей раскритиковали марку за дорогую и бесполезную вещь. «Gucci предлагает купальник, в котором нельзя купаться, и он полностью распродан на сайте», — возмутились они.

Подборку самых модных купальников, в которых точно можно плавать, смотри в нашей статье.


Итальянский модный дом Gucci представил новый слитный купальный костюм со своим логотипом в винтажном стиле, в котором не советует купаться. Об этом сообщает The Independent. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от factorydirectph (@factorydirectph) 2 Сен 2018 в 12:06 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Белый купальник с перекрестными бретельками изготовлен из нейлона и эластана и продается на официальном сайте бренда по цене 381 доллар с такой припиской:Купальник не должен контактировать с хлором из-за специфического состава материала, из которого он изготовлен.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика