Потерянное в мусоре кольцо с бриллиантом за $30 тысяч нашли за четыре минуты - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Потерянное в мусоре кольцо с бриллиантом за $30 тысяч нашли за четыре минуты - «Про жизнь»

Потерянное в мусоре кольцо с бриллиантом за $30 тысяч нашли за четыре минуты - «Про жизнь»

Добавлено: 15.08.18
Автор: Leapman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Семья из американского города Сан-Диего, штат Калифорния, случайно выбросила на помойку кольцо с бриллиантом стоимостью 30 тысяч долларов (2 миллиона рублей), но коммунальные службы помогли его найти. Об этом сообщает UPI.

Во время загрузки произошла ошибка.

Драгоценность попала в мусор во время уборки в доме. К тому времени, когда владельцы кольца спохватились, его уже доставили на свалку.

Во время загрузки произошла ошибка.

Семья обратилась к городским властям и попросила помочь. Рабочие при помощи записей GPS определили, какой именно мусоровоз заезжал в их квартал и куда он направился, а затем за считаные минуты отыскали пропажу.

Иногда им требуется три или четыре часа, чтобы что-то найти. А иногда и вовсе ничего не получается. За четыре минуты отыскать кольцо за 30 тысяч — это довольно неплохо.представительница властей Сан-Диего

Ранее мы писали о супругах из Испании, которые нашли обручальное кольцо, потерянное в море 37 лет назад.

О самых знаменитых украшениях для помолвки читай на 


Семья из американского города Сан-Диего, штат Калифорния, случайно выбросила на помойку кольцо с бриллиантом стоимостью 30 тысяч долларов (2 миллиона рублей), но коммунальные службы помогли его найти. Об этом сообщает UPI. Во время загрузки произошла ошибка. Драгоценность попала в мусор во время уборки в доме. К тому времени, когда владельцы кольца спохватились, его уже доставили на свалку. Во время загрузки произошла ошибка. Семья обратилась к городским властям и попросила помочь. Рабочие при помощи записей GPS определили, какой именно мусоровоз заезжал в их квартал и куда он направился, а затем за считаные минуты отыскали пропажу.Иногда им требуется три или четыре часа, чтобы что-то найти. А иногда и вовсе ничего не получается. За четыре минуты отыскать кольцо за 30 тысяч — это довольно неплохо.представительница властей Сан-ДиегоРанее мы писали о супругах из Испании, которые нашли обручальное кольцо, потерянное в море 37 лет назад. О самых знаменитых украшениях для помолвки читай на

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика