Студентка подарила парню букет из денежных купюр - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Студентка подарила парню букет из денежных купюр - «Про жизнь»

Студентка подарила парню букет из денежных купюр - «Про жизнь»

Добавлено: 11.02.18
Автор: Василий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Студентка из Таиланда подарила молодому человеку букет, сделанный из денег.

Во время загрузки произошла ошибка.

Девушка несколько раз спрашивала у парня, что он хочет на день рождения.

Он говорил купить ему что-то мужское.  Не знаю, что это значит, и как его обрадовать, потому что есть столько всего. И тогда мне пришла в голову эта идея

Студентка сняла в банке 100 тысяч бат (около 180 тысяч рублей) мелкими купюрами и отнесла их флористу, который соорудил из денег подобие цветочного букета. Затем она отыскала парня в ресторане и вручила ему необычный подарок.

Во время загрузки произошла ошибка.

«Все это было для него большим сюрпризом, — приводит слова девушки издание Daily Mail. — Он говорил, что ему не нужны дорогие подарки или всякие излишества. Но это он просто по доброте. А я хотела показать, какой он особенный». По ее словам, букет впечатлил не только молодого человека, но и его друзей, которые были с ним в ресторане.

Ранее мы писали об американке, которая удивила отчима трогательным подарком.


Студентка из Таиланда подарила молодому человеку букет, сделанный из денег. Во время загрузки произошла ошибка. Девушка несколько раз спрашивала у парня, что он хочет на день рождения.Он говорил купить ему что-то мужское. Не знаю, что это значит, и как его обрадовать, потому что есть столько всего. И тогда мне пришла в голову эта идеяСтудентка сняла в банке 100 тысяч бат (около 180 тысяч рублей) мелкими купюрами и отнесла их флористу, который соорудил из денег подобие цветочного букета. Затем она отыскала парня в ресторане и вручила ему необычный подарок. Во время загрузки произошла ошибка. «Все это было для него большим сюрпризом, — приводит слова девушки издание Daily Mail. — Он говорил, что ему не нужны дорогие подарки или всякие излишества. Но это он просто по доброте. А я хотела показать, какой он особенный». По ее словам, букет впечатлил не только молодого человека, но и его друзей, которые были с ним в ресторане. Ранее мы писали об американке, которая удивила отчима трогательным подарком.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика