Какие жесты неприлично делать руками в современном обществе - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Какие жесты неприлично делать руками в современном обществе - «Про жизнь»

Какие жесты неприлично делать руками в современном обществе - «Про жизнь»

Добавлено: 15.08.18
Автор: Васса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Куда деть руки за обедом (если ты уже доела), какой рукой стоит прикрывать рот (когда кашляешь), когда можно положить руки в карманы? На эти вопросы знает ответ настоящая современная леди, а мы даем подсказки в статье для тех, кто стремится ею стать.

На бис


Во время загрузки произошла ошибка.

Любишь театр? Не забудь правильно поблагодарить актеров за их игру. Аплодировать нужно сдержанно, держа руки на уровне груди и немного слева. Так ты не помешаешь соседям и не закроешь себе обзор, как если бы твои руки находились перед лицом. Ну и покажешь себя истинной леди, конечно же.

Будь здорова

Все мы знаем, что, кашляя или чихая, надо прикрывать рукой рот. Но известны ли тебе нюансы? Например, то, что для этих целей нужно использовать только левую руку. Именно она считается «личной». В то время как правую можно назвать «социальной», она используется при рукопожатиях. Ею же мы обычно жестикулируем или шлем воздушные поцелуи. А использовать правую руку, чтобы прикрывать рот — дурной тон.

Приятного аппетита

Столовый этикет — это не только умение пользоваться приборами. Как ты поступишь, если сосед за столом попросит передать, например, соль? Запомни, что ее нельзя «разлучать» с перцем. Передавать их нужно только по часовой стрелке и только «социальной» правой рукой.

Для деловых леди


Во время загрузки произошла ошибка.

Переговоры подразумевают общение за столом, и ты не знаешь куда деть руки? Запомнить несложно — при беседе за столом руки держат ладонями вверх, кисти оставляют расслабленными, так ты покажешь уважение к собеседнику, даже несмотря на то что сидеть так не очень-то и удобно.

По карманам

Любишь держать руки в карманах? Не забывай об их главном предназначении (и рук, и карманов): туда руки можно опустить, только чтобы достать необходимое. В крайнем случае допустимо держать там одну руку, но лучше все же ее регулярно оттуда извлекать. И, конечно же, все это ни в коем случае не во время разговора!


Во время загрузки произошла ошибка.

А вот еще несколько лайфхаков, как жить припеваючи и ни с кем не ссориться: учись правильно давать в долг друзьям, знай, чей средний подлокотник в самолете, и как сделать селфи в спортзале и никого не обидеть. 


Куда деть руки за обедом (если ты уже доела), какой рукой стоит прикрывать рот (когда кашляешь), когда можно положить руки в карманы? На эти вопросы знает ответ настоящая современная леди, а мы даем подсказки в статье для тех, кто стремится ею стать.На бис Во время загрузки произошла ошибка. Любишь театр? Не забудь правильно поблагодарить актеров за их игру. Аплодировать нужно сдержанно, держа руки на уровне груди и немного слева. Так ты не помешаешь соседям и не закроешь себе обзор, как если бы твои руки находились перед лицом. Ну и покажешь себя истинной леди, конечно же. Будь здорова Все мы знаем, что, кашляя или чихая, надо прикрывать рукой рот. Но известны ли тебе нюансы? Например, то, что для этих целей нужно использовать только левую руку. Именно она считается «личной». В то время как правую можно назвать «социальной», она используется при рукопожатиях. Ею же мы обычно жестикулируем или шлем воздушные поцелуи. А использовать правую руку, чтобы прикрывать рот — дурной тон. Приятного аппетита Столовый этикет — это не только умение пользоваться приборами. Как ты поступишь, если сосед за столом попросит передать, например, соль? Запомни, что ее нельзя «разлучать» с перцем. Передавать их нужно только по часовой стрелке и только «социальной» правой рукой. Для деловых леди Во время загрузки произошла ошибка. Переговоры подразумевают общение за столом, и ты не знаешь куда деть руки? Запомнить несложно — при беседе за столом руки держат ладонями вверх, кисти оставляют расслабленными, так ты покажешь уважение к собеседнику, даже несмотря на то что сидеть так не очень-то и удобно. По карманам Любишь держать руки в карманах? Не забывай об их главном предназначении (и рук, и карманов): туда руки можно опустить, только чтобы достать необходимое. В крайнем случае допустимо держать там одну руку, но лучше все же ее регулярно оттуда извлекать. И, конечно же, все это ни в коем случае не во время разговора! Во время загрузки произошла ошибка. А вот еще несколько лайфхаков, как жить припеваючи и ни с кем не ссориться: учись правильно давать в долг друзьям, знай, чей средний подлокотник в самолете, и как сделать селфи в спортзале и никого не обидеть.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика