Спорт и большая грудь: 5 упражнений для обладательниц пышных форм - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Спорт и большая грудь: 5 упражнений для обладательниц пышных форм - «Я и Красота»

Спорт и большая грудь: 5 упражнений для обладательниц пышных форм - «Я и Красота»

Добавлено: 23.01.18
Автор: Виталий
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Больше не придется придерживать грудь во время бега и прыжков и надевать на себя сразу все спортивные бра для лучшей поддержки, мы нашли замену всем этим садистским упражнениям.

«Джампинг джеки» замени на приседания звездочкой

Одно из самых активных упражнений (хотя, чего таить, все прыжки одинаково больно отражаются на большой груди) может надолго тебя отвратить от спорта. 

Чтобы этого не произошло, попробуй замороченные приседания: ноги поставь шире плеч, носки слегка разверни наружу, присядь и руками дотронься до носочков (держи спину прямо). Медленно встань и раскинь руки, как морская звезда. Готово! 

Теперь повтори все это раз 20—25 в максимально быстром темпе.

Публикация от Brick T (@brick__t) Дек 16, 2017 at 6:37 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Выпрыгивания из приседа замени на поднимание на носочки

Эта альтернатива отлично отразится на попе, передней и внутренней частях бедер и будет так же эффективна как выпрыгивания, только без лишних «сотрясений».

Ноги снова должны стоять немного шире плеч, носки слегка развернуты наружу, а присед выполняется до тех пор, пока бедра не станут параллельны полу. Надолго там не задерживайся, быстро вставай и сразу поднимайся на мысочки. 15—20 повторений будет вполне достаточно.

Публикация от Crystal. (@fitn3ss_journey) Мар 30, 2015 at 5:14 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Прыжки с переменой ног из выпадов замени выпадами

Оба упражнения нацелены на одни и те же мышцы, так что переживать не стоит. 

Поставь левую ногу перед собой (если ты правша, то лучше начинать упражнения с твоей менее сильной половины — скорее всего, левой, чтобы вторая часть задания казалась намного легче), согни оба колена на 90 градусов, держи спину ровно, а руки на поясе. Вернись в исходное положение и повтори все по 12 раз на каждую ногу.

Публикация от Fannar Karvel (@fannarkarvel) Янв 10, 2018 at 4:36 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Маунтин клаймберов» замени на динамичную планку

Включай в работу плечи, верхнюю часть спины и пресс без вреда для груди и внутреннего комфорта. 

Стартовое положение — планка на вытянутых руках, ноги вместе. По очереди опускай руки на локти (левую, затем правую) и выпрямляй обратно (левую, потом правую) — вот этот круг будет считаться за 1 повторение, а таких нужно сделать как минимум 10 штук, но лучше — все 15. 

Публикация от Runny Legs (@runnylegs) Июн 27, 2017 at 8:59 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Берпи замени шагами в планку

Любимое упражнение фитонях и одно из самых выматывающих (по совместительству) тебе делать не стоит, замени его на более элегантный аналог.

Ноги (прямые) на ширине плеч, наклонись вниз, достань руками до пола, начинай шагать (руками) вперед, ноги держи прямыми, до тех пор, пока не опустишься в планку — потом медленно возвращайся обратно в стойку смирного оловянного солдатика. Повтори 10 раз — и начинай отдыхать! 

Публикация от Yasmine Say (@sayfitnesspt) Дек 24, 2017 at 12:29 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Больше не придется придерживать грудь во время бега и прыжков и надевать на себя сразу все спортивные бра для лучшей поддержки, мы нашли замену всем этим садистским упражнениям.«Джампинг джеки» замени на приседания звездочкой Одно из самых активных упражнений (хотя, чего таить, все прыжки одинаково больно отражаются на большой груди) может надолго тебя отвратить от спорта. Чтобы этого не произошло, попробуй замороченные приседания: ноги поставь шире плеч, носки слегка разверни наружу, присядь и руками дотронься до носочков (держи спину прямо). Медленно встань и раскинь руки, как морская звезда. Готово! Теперь повтори все это раз 20—25 в максимально быстром темпе. Публикация от Brick T (@brick__t) Дек 16, 2017 at 6:37 PST Во время загрузки произошла ошибка. Выпрыгивания из приседа замени на поднимание на носочки Эта альтернатива отлично отразится на попе, передней и внутренней частях бедер и будет так же эффективна как выпрыгивания, только без лишних «сотрясений». Ноги снова должны стоять немного шире плеч, носки слегка развернуты наружу, а присед выполняется до тех пор, пока бедра не станут параллельны полу. Надолго там не задерживайся, быстро вставай и сразу поднимайся на мысочки. 15—20 повторений будет вполне достаточно. Публикация от Crystal. (@fitn3ss_journey) Мар 30, 2015 at 5:14 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Прыжки с переменой ног из выпадов замени выпадами Оба упражнения нацелены на одни и те же мышцы, так что переживать не стоит. Поставь левую ногу перед собой (если ты правша, то лучше начинать упражнения с твоей менее сильной половины — скорее всего, левой, чтобы вторая часть задания казалась намного легче), согни оба колена на 90 градусов, держи спину ровно, а руки на поясе. Вернись в исходное положение и повтори все по 12 раз на каждую ногу. Публикация от Fannar Karvel (@fannarkarvel) Янв 10, 2018 at 4:36 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Маунтин клаймберов» замени на динамичную планку Включай в работу плечи, верхнюю часть спины и пресс без вреда для груди и внутреннего комфорта. Стартовое положение — планка на вытянутых руках, ноги вместе. По очереди опускай руки на локти (левую, затем правую) и выпрямляй обратно (левую, потом правую) — вот этот круг будет считаться за 1 повторение, а таких нужно сделать как минимум 10 штук, но лучше — все 15. Публикация от Runny Legs (@runnylegs) Июн 27, 2017 at 8:59 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Берпи замени шагами в планку Любимое упражнение фитонях и одно из самых выматывающих (по совместительству) тебе делать не стоит, замени его на более элегантный аналог. Ноги (прямые) на ширине плеч, наклонись вниз, достань руками до пола, начинай шагать (руками) вперед, ноги держи прямыми, до тех пор, пока не опустишься в планку — потом медленно возвращайся обратно в стойку смирного оловянного солдатика. Повтори 10 раз — и начинай отдыхать! Публикация от Yasmine Say (@sayfitnesspt) Дек 24, 2017 at 12:29 PST Во время загрузки произошла ошибка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика