Как экономить рабочее время » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Как экономить рабочее время

Как экономить рабочее время

Добавлено: 11.07.18
Автор: Лада
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как экономить рабочее время

Как экономить рабочее время
Tweet

Предприниматель и блогер Томас Оппонг(Thomas Oppong)рассказал, будто различать работу, какая владеет возвышенную и басистую ценность. Ко другой категории глядят девала, какие всего отнимают времена и отвлекают от величавых задач. Важные задачи, навыворот, помогают передвигаться к долгосрочным мишеням. Это, примерно, труд над книжкой, какую вы хотите написать, или бражкой, какую вы хотите основать.


Чтобы рабочее времена было максимально продуктивным, всякая задача должна быть достижимой и недалекой по времени. А основное, она должна продвигать вас к мишеням на девай, неделю или месяц.


1. Отключите избыточные уведомления

Постоянные оповещения гадят продуктивности. По настоящим исследованийThe Cost of Interrupted Work: More Speed and Stress, на абсолютное восстановление концентрации после уведомления уходит в посредственном 23 минуты.


2. Проверяйте почитаю в особенно отведённое времена

Сразу отвечая на всякое опамятовавшееся послание, вы подстраиваетесь под нужды иных. Контролируйте своё времена и сосредоточьтесь на той работе, какая владеет для вас ценность.


3. Автоматизируйте доля задач

Составьте график дробно повторяющихся задач и воспользуйтесь оружиями автоматизации. Так вы выпустите времена для более величавых дел.


4. Выделяйте крохотнее времени на девала, не владеющие ценности

В таковом случае придётся изводить вяще сил, дабы свериться с ними бойче. В итоге вяще времени останется на величавые задачи.


5. Защищайте рабочее времена от посягательств

Оцените все задачи и обязанности, какие у вас случаются в течение дня. Выберите из них самые основные и найдите времена, дабы над ними поработать. Избегайте девал, какие всего образовывают видимость занятости, однако не прут никакой ценности для вашей работы и круглее.


Чаще говорите «нет». Не вручайте втянуть себя в то, на что у вас дудки времени.


По материалам сайта Лайфхакер


Как экономить рабочее время Tweet Предприниматель и блогер Томас Оппонг(Thomas Oppong)рассказал, будто различать работу, какая владеет возвышенную и басистую ценность. Ко другой категории глядят девала, какие всего отнимают времена и отвлекают от величавых задач. Важные задачи, навыворот, помогают передвигаться к долгосрочным мишеням. Это, примерно, труд над книжкой, какую вы хотите написать, или бражкой, какую вы хотите основать. Чтобы рабочее времена было максимально продуктивным, всякая задача должна быть достижимой и недалекой по времени. А основное, она должна продвигать вас к мишеням на девай, неделю или месяц. 1. Отключите избыточные уведомления Постоянные оповещения гадят продуктивности. По настоящим исследованийThe Cost of Interrupted Work: More Speed and Stress, на абсолютное восстановление концентрации после уведомления уходит в посредственном 23 минуты. 2. Проверяйте почитаю в особенно отведённое времена Сразу отвечая на всякое опамятовавшееся послание, вы подстраиваетесь под нужды иных. Контролируйте своё времена и сосредоточьтесь на той работе, какая владеет для вас ценность. 3. Автоматизируйте доля задач Составьте график дробно повторяющихся задач и воспользуйтесь оружиями автоматизации. Так вы выпустите времена для более величавых дел. 4. Выделяйте крохотнее времени на девала, не владеющие ценности В таковом случае придётся изводить вяще сил, дабы свериться с ними бойче. В итоге вяще времени останется на величавые задачи. 5. Защищайте рабочее времена от посягательств Оцените все задачи и обязанности, какие у вас случаются в течение дня. Выберите из них самые основные и найдите времена, дабы над ними поработать. Избегайте девал, какие всего образовывают видимость занятости, однако не прут никакой ценности для вашей работы и круглее. Чаще говорите «нет». Не вручайте втянуть себя в то, на что у вас дудки времени. По материалам сайта Лайфхакер

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика