Новосибирский студент «встречается» с Эмили Ратаковски - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Новосибирский студент «встречается» с Эмили Ратаковски - «Про жизнь»

Новосибирский студент «встречается» с Эмили Ратаковски - «Про жизнь»

Добавлено: 26.06.18
Автор: Longman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Простой новосибирский студент Максим Глухих очаровал знойную красотку из Голливуда — Эмили Ратаковски. По крайней мере, на это указывают его фото в микроблоге.

Публикация от MAX (@maxgluxix454) 16 Июн 2018 в 8:11 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Несмотря на то что совместные с моделью снимки — лишь монтаж,  Глухих стал неожиданно популярным в Сети: на него подписано больше 2,7 тысячи человек. 

Публикация от MAX (@maxgluxix454) 7 Июн 2018 в 8:38 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как рассказал знакомый Глухих, парень живет с бабушкой и оканчивает Сибирский государственный университет водного транспорта:

Эмили он заинтересовался около 1,5 года назад, когда посмотрел с ней фильм «128 ударов в минуту». Влюбился в нее. Но парень был реалистом, понимал, что эта птица не его полета, оставалось делать только фотожабы. Вот и делал…

Публикация от MAX (@maxgluxix454) 23 Май 2018 в 7:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На Ратаковски Глухих с тех пор безмолвно подписан в Instagram: «Ни одного коммента ей пока не оставил. Жду, что она сама сделает первый шаг». Видела ли красотка-модель его творчество, парень не знает. 


Простой новосибирский студент Максим Глухих очаровал знойную красотку из Голливуда — Эмили Ратаковски. По крайней мере, на это указывают его фото в микроблоге. Публикация от MAX (@maxgluxix454) 16 Июн 2018 в 8:11 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Несмотря на то что совместные с моделью снимки — лишь монтаж, Глухих стал неожиданно популярным в Сети: на него подписано больше 2,7 тысячи человек. Публикация от MAX (@maxgluxix454) 7 Июн 2018 в 8:38 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как рассказал знакомый Глухих, парень живет с бабушкой и оканчивает Сибирский государственный университет водного транспорта:Эмили он заинтересовался около 1,5 года назад, когда посмотрел с ней фильм «128 ударов в минуту». Влюбился в нее. Но парень был реалистом, понимал, что эта птица не его полета, оставалось делать только фотожабы. Вот и делал… Публикация от MAX (@maxgluxix454) 23 Май 2018 в 7:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На Ратаковски Глухих с тех пор безмолвно подписан в Instagram: «Ни одного коммента ей пока не оставил. Жду, что она сама сделает первый шаг». Видела ли красотка-модель его творчество, парень не знает.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика