Планку назвали бесполезной » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Планку назвали бесполезной

Планку назвали бесполезной

Добавлено: 18.04.18
Автор: Дина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Планку назвали бесполезной

Планку наименовали бесполезной
Tweet

Старая добросердечная планка — одно из самых популярных упражнений будто в спортзале, настолько и вне его. Финес-эксперты утверждают, что она укрепляет мышечный корсет и повышает выносливость.


И вот переворот в мире беспробудных мускулов и бедственных весов. Не в том резоне, что подъем-переворот, а в том, что Стюарт Макгилл, почетный профессор биометрических изысканий хребта в Университете Ватерлоо в Канаде, выступил с сенсационным заявлением: стоять в планке несколько минут глупо.


По словам Макгилла, оптимального итога можно добиться за 10 секунд. А продвинутым спортсменам профессор рекомендует 3 подхода по 10 секунд, ратифицируя, что его выводы основаны на долголетних изысканиях.


Вместо планки Макгилл рекомендует ладить три упражнения, какие, по его словам, эффективнее для укрепления хребта: скручивания, боковую планку и позу из йоги «собака-птица», когда человек стоит, опираясь на прямые десницы и колени и распрямив обратные десницу и ногу.


Выполнять эти упражнения надобно в 5 подходов, начиная также с 10 секунд, а затем уменьшая времена до 4, 3, 2, 1. Профессор Макгилл предупредил, что с утра хребет случается необычно чувствительным, оттого, если постановишь добавить эти упражнения в свою утреннюю зарядку, то надобно быть бережливым.


По материалам сайта maximonline.ru


Планку наименовали бесполезной Tweet Старая добросердечная планка — одно из самых популярных упражнений будто в спортзале, настолько и вне его. Финес-эксперты утверждают, что она укрепляет мышечный корсет и повышает выносливость. И вот переворот в мире беспробудных мускулов и бедственных весов. Не в том резоне, что подъем-переворот, а в том, что Стюарт Макгилл, почетный профессор биометрических изысканий хребта в Университете Ватерлоо в Канаде, выступил с сенсационным заявлением: стоять в планке несколько минут глупо. По словам Макгилла, оптимального итога можно добиться за 10 секунд. А продвинутым спортсменам профессор рекомендует 3 подхода по 10 секунд, ратифицируя, что его выводы основаны на долголетних изысканиях. Вместо планки Макгилл рекомендует ладить три упражнения, какие, по его словам, эффективнее для укрепления хребта: скручивания, боковую планку и позу из йоги «собака-птица», когда человек стоит, опираясь на прямые десницы и колени и распрямив обратные десницу и ногу. Выполнять эти упражнения надобно в 5 подходов, начиная также с 10 секунд, а затем уменьшая времена до 4, 3, 2, 1. Профессор Макгилл предупредил, что с утра хребет случается необычно чувствительным, оттого, если постановишь добавить эти упражнения в свою утреннюю зарядку, то надобно быть бережливым. По материалам сайта maximonline.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика