Лазерные процедуры не так эффективны, как нам говорят! - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Лазерные процедуры не так эффективны, как нам говорят! - «Про жизнь»

Лазерные процедуры не так эффективны, как нам говорят! - «Про жизнь»

Добавлено: 28.03.18
Автор: Higgins
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Примите как данность — даже эффективный лазер в руках самого высококлассного специалиста никогда на 100% не избавит от шрамов, рубцов, татуировок и перманентного макияжа. Следы все равно останутся — у кого-то больше, у кого-то меньше, но полностью устранить отметины не получится.

«Что делает лазер? Он снимает поверхностные слои кожи и нагревает более глубокие слои. За счет этого происходит обновление естественной коллагеновой клетки, и рубцы становятся менее заметны. Не более того. Шрамы не исчезают, они остаются, но, как раньше, уже не бросаются в глаза», — рассказал Киани Али, директор Центра лазерной медицины Лазмед.

Еще одно распространенное заблуждение связано с удалением рубцов после акне. Как поясняет Киани Али, на самом деле никакие пилинги и аппаратные процедуры не в состоянии полностью устранить оставшиеся от них «рытвины».

Всегда включайте критическое мышление! Идеально и без последствий не бывает никогда. Если врач настойчиво убеждает в обратном, попробуйте поискать альтернативное мнение, подчеркнул он.


Примите как данность — даже эффективный лазер в руках самого высококлассного специалиста никогда на 100% не избавит от шрамов, рубцов, татуировок и перманентного макияжа. Следы все равно останутся — у кого-то больше, у кого-то меньше, но полностью устранить отметины не получится. «Что делает лазер? Он снимает поверхностные слои кожи и нагревает более глубокие слои. За счет этого происходит обновление естественной коллагеновой клетки, и рубцы становятся менее заметны. Не более того. Шрамы не исчезают, они остаются, но, как раньше, уже не бросаются в глаза», — рассказал Киани Али, директор Центра лазерной медицины Лазмед. Еще одно распространенное заблуждение связано с удалением рубцов после акне. Как поясняет Киани Али, на самом деле никакие пилинги и аппаратные процедуры не в состоянии полностью устранить оставшиеся от них «рытвины». Всегда включайте критическое мышление! Идеально и без последствий не бывает никогда. Если врач настойчиво убеждает в обратном, попробуйте поискать альтернативное мнение, подчеркнул он.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика