Западные СМИ назвали «самой красивой волейболисткой в мире» девушку из Казани - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Западные СМИ назвали «самой красивой волейболисткой в мире» девушку из Казани - «Про жизнь»

Западные СМИ назвали «самой красивой волейболисткой в мире» девушку из Казани - «Про жизнь»

Добавлено: 04.03.18
Автор: Филипп
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Девушка из России снова оказалась в центре внимания западных СМИ. Так, на популярном американском интернет-портале Yahoo! Lifestyle накануне вышла статья о волейболистке из Казани Алисе Маненок под заголовком: «Эта российская модель — самая красивая волейболистка в мире?»

Публикация от Алиса Манёнок (@lis_manyonok) Фев 4, 2018 в 3:49 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Алиса Маненок

Автор материала сравнивает Алису с доминиканской волейболисткой Винифер Фернандес, которую газета The Sun в 2016 году назвала самой сексуальной женщиной Олимпийских игр, и утверждает, что Маненок с легкостью составила бы ей конкуренцию. 

Публикация от KH (@kai_el87) Фев 15, 2017 в 6:14 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Винифер Фернандес

Алиса действительно выглядит как модель: в ее микроблоге более 65 тысяч подписчиков. Многих особенно восхитил тот факт, что был разработан образ куклы Барби со внешностью Маненок. Фолловеры девушки даже захотели купить такую куклу.

Публикация от Алиса Манёнок (@lis_manyonok) Июл 31, 2016 в 8:17 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Алиса  действительно похожа на Барби и лицом, и пропорциями: рост волейболистки — 182 сантиметра, у нее длинные светлые волосы и тонкая талия.

Также она не раз участвовала в отечественных и международных конкурсах красоты, где завоевывала первые и призовые места.

Публикация от Алиса Манёнок (@lis_manyonok) Мар 19, 2017 в 11:26 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Алиса четыре года выступала за волейбольный клуб «Приморье», а затем решила посвятить себя модельной карьере. В копилке у девушки титулы «Вице-мисс Татарстан 2015», «Мисс Приморье 2013». Затем Алиса переехала в Казань, где стала активно принимать участие в конкурсах красоты и сниматься в модных фотосессиях. Несмотря на успешную карьеру, спорт девушка тоже не бросила и продолжает заниматься волейболом.

Публикация от Алиса Манёнок (@lis_manyonok) Авг 25, 2017 в 6:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, недавно мы писали про еще одну русскую красавицу-спортсменку Анастасию Брызгалову, которая своей внешностью покорила болельщиков и журналистов со всего мира.


Девушка из России снова оказалась в центре внимания западных СМИ. Так, на популярном американском интернет-портале Yahoo! Lifestyle накануне вышла статья о волейболистке из Казани Алисе Маненок под заголовком: «Эта российская модель — самая красивая волейболистка в мире?» Публикация от Алиса Манёнок (@lis_manyonok) Фев 4, 2018 в 3:49 PST Во время загрузки произошла ошибка. Алиса Маненок Автор материала сравнивает Алису с доминиканской волейболисткой Винифер Фернандес, которую газета The Sun в 2016 году назвала самой сексуальной женщиной Олимпийских игр, и утверждает, что Маненок с легкостью составила бы ей конкуренцию. Публикация от KH (@kai_el87) Фев 15, 2017 в 6:14 PST Во время загрузки произошла ошибка. Винифер Фернандес Алиса действительно выглядит как модель: в ее микроблоге более 65 тысяч подписчиков. Многих особенно восхитил тот факт, что был разработан образ куклы Барби со внешностью Маненок. Фолловеры девушки даже захотели купить такую куклу. Публикация от Алиса Манёнок (@lis_manyonok) Июл 31, 2016 в 8:17 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Алиса действительно похожа на Барби и лицом, и пропорциями: рост волейболистки — 182 сантиметра, у нее длинные светлые волосы и тонкая талия. Также она не раз участвовала в отечественных и международных конкурсах красоты, где завоевывала первые и призовые места. Публикация от Алиса Манёнок (@lis_manyonok) Мар 19, 2017 в 11:26 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Алиса четыре года выступала за волейбольный клуб «Приморье», а затем решила посвятить себя модельной карьере. В копилке у девушки титулы «Вице-мисс Татарстан 2015», «Мисс Приморье 2013». Затем Алиса переехала в Казань, где стала активно принимать участие в конкурсах красоты и сниматься в модных фотосессиях. Несмотря на успешную карьеру, спорт девушка тоже не бросила и продолжает заниматься волейболом. Публикация от Алиса Манёнок (@lis_manyonok) Авг 25, 2017 в 6:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, недавно мы писали про еще одну русскую красавицу-спортсменку Анастасию Брызгалову, которая своей внешностью покорила болельщиков и журналистов со всего мира.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика