В Сети возмутились выпуском специальных чипсов для женщин - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » В Сети возмутились выпуском специальных чипсов для женщин - «Про жизнь»

В Сети возмутились выпуском специальных чипсов для женщин - «Про жизнь»

Добавлено: 07.02.18
Автор: Haig
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Одна из компаний объявила о выпуске специальных чипсов для женщин: они не будут оставлять следов на пальцах, а также хрустеть. Кроме того, упаковка нового продукта, обещает производитель, уместится в дамской сумочке. Интернет-пользователей такая концепция возмутила, сообщает Independent.

Публикация от Snaximum (@snaximumfun) Фев 5, 2018 в 8:16 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Представителей марки Doritos, выступивших с нововведением, раскритиковали. «Это одна из самых глупых идей в мире», «Никогда не встречала женщину, которая не любила бы облизывать пальцы, хрустеть чипсами и когда-либо пыталась положить пакет с ними в дамскую сумочку», — отметили пользователи Twitter.

В компании претензии пока не прокомментировали.


Одна из компаний объявила о выпуске специальных чипсов для женщин: они не будут оставлять следов на пальцах, а также хрустеть. Кроме того, упаковка нового продукта, обещает производитель, уместится в дамской сумочке. Интернет-пользователей такая концепция возмутила, сообщает Independent. Публикация от Snaximum (@snaximumfun) Фев 5, 2018 в 8:16 PST Во время загрузки произошла ошибка. Представителей марки Doritos, выступивших с нововведением, раскритиковали. «Это одна из самых глупых идей в мире», «Никогда не встречала женщину, которая не любила бы облизывать пальцы, хрустеть чипсами и когда-либо пыталась положить пакет с ними в дамскую сумочку», — отметили пользователи Twitter. В компании претензии пока не прокомментировали.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика