Британку оскорбила «сексистская» шапка дочери - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Британку оскорбила «сексистская» шапка дочери - «Про жизнь»

Британку оскорбила «сексистская» шапка дочери - «Про жизнь»

Добавлено: 11.01.18
Автор: Addington
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

52-летняя Шан Робсон из города Ашфорд, графство Кент, разозлилась, когда обнаружила на изнанке шапки на ярлыке с инструкциями для стирки приписку «или дай своей маме, и она постирает».

По словам Робсон, ей не понравилось, что этот же бренд позиционирует себя как феминистский, но при этом использует сексистские шутки. Она считает, что это сообщение может быть неверно истолковано впечатлительной молодежью.

Моя дочь попросила меня посмотреть ярлык в своей шапке, потому что он был просто отвратительным. Я понимаю, что это шутка, но на дворе не 1960-е, и надо показывать, что мужчины тоже могут выполнять домашние обязанности.
Шан Робсон

Женщина уверяет, что она не из тех, кто видит во всем сексизм, однако написала аккаунту бренда в Twitter. Пока что они ей не ответили.


52-летняя Шан Робсон из города Ашфорд, графство Кент, разозлилась, когда обнаружила на изнанке шапки на ярлыке с инструкциями для стирки приписку «или дай своей маме, и она постирает». По словам Робсон, ей не понравилось, что этот же бренд позиционирует себя как феминистский, но при этом использует сексистские шутки. Она считает, что это сообщение может быть неверно истолковано впечатлительной молодежью.Моя дочь попросила меня посмотреть ярлык в своей шапке, потому что он был просто отвратительным. Я понимаю, что это шутка, но на дворе не 1960-е, и надо показывать, что мужчины тоже могут выполнять домашние обязанности. Шан РобсонЖенщина уверяет, что она не из тех, кто видит во всем сексизм, однако написала аккаунту бренда в Twitter. Пока что они ей не ответили.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика