Секрет стройности Марго Робби: что точно нельзя есть? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Секрет стройности Марго Робби: что точно нельзя есть? - «Красота»

Секрет стройности Марго Робби: что точно нельзя есть? - «Красота»

Добавлено: 02.02.19
Автор: Антонина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Секрет стройности Марго Робби: что точно нельзя есть? - «Красота»

В начале года стало известно, что скоро на экраны выйдет художественный фильм компании Mattel про самую популярную куклу – «Барби». Главную роль сыграет Марго Робби (28). Мы уверены – красотка Марго отлично справится, ведь внешность и фигура актрисы подходят как нельзя лучше.




По словам самой Робби, она не сидит на жестких диетах и ограничивает себя только перед съемками. В такие дни ее рацион состоит из белковой пищи. Каша и зеленый смузи на завтрак, салат и курица с лимоном на обед, и рыба с запеченными овощами на ужин.  


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @margotrobbie 16 Дек 2016 в 12:29 PST




Кроме того, по совету диетолога Даны Джеймс, Марго исключила из своего рациона фаст-фуд, шоколад, газированные напитки и жирную пищу. Но иногда Марго позволяет себе небольшие слабости: «Я не умею сдерживаться и чувствую себя несчастной, если не ем. Салат каждый день и полстакана вина на ужин – это тяжело. Иногда я могу побаловать себя едой, но, если мне надо надеть бикини, я три дня буду есть только морковные палочки».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @margotrobbie 23 Апр 2017 в 11:38 PDT





В начале года стало известно, что скоро на экраны выйдет художественный фильм компании Mattel про самую популярную куклу – «Барби». Главную роль сыграет Марго Робби (28). Мы уверены – красотка Марго отлично справится, ведь внешность и фигура актрисы подходят как нельзя лучше. По словам самой Робби, она не сидит на жестких диетах и ограничивает себя только перед съемками. В такие дни ее рацион состоит из белковой пищи. Каша и зеленый смузи на завтрак, салат и курица с лимоном на обед, и рыба с запеченными овощами на ужин. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @margotrobbie 16 Дек 2016 в 12:29 PST Кроме того, по совету диетолога Даны Джеймс, Марго исключила из своего рациона фаст-фуд, шоколад, газированные напитки и жирную пищу. Но иногда Марго позволяет себе небольшие слабости: «Я не умею сдерживаться и чувствую себя несчастной, если не ем. Салат каждый день и полстакана вина на ужин – это тяжело. Иногда я могу побаловать себя едой, но, если мне надо надеть бикини, я три дня буду есть только морковные палочки». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @margotrobbie 23 Апр 2017 в 11:38 PDT

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика