Барби с реалистичными формами обычной девушки - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Барби с реалистичными формами обычной девушки - «Мода»

Барби с реалистичными формами обычной девушки - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Изот
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кукла Барби уже много лет является идеалом тысяч и тысяч девушек во всем мире. Иногда желание походить на Барби может принимать чрезмерные формы, особенно печально, когда девушки голодают день за днем и истязают себя сомнительными диетами, дабы соответствовать Барби.


Девочки не старайтесь, это бесполезно! Барби конечно красавица, она идеал, но не стоит все воспринимать буквально. Пропорции фигуры Барби недостижимы для здоровой и живой девушки, поэтому прилагайте больше усилий в макияже и в создании образов Барби за счет одежды и аксессуаров.



У куклы Барби шея практически в два раза тоньше, нежели у красивой стройной девушки, талия тоже нереально заужена. И даже если вы сможете с помощью диет уменьшить объем своей шеи и талии до нормы Барби, вы никогда не сможете заполучить ноги как у Барби! Да, это самое недостижимое, ведь длина ног у Барби просто недостижима…



Для сравнения посмотрите на Барби сделанную на 3D принтере. У нее все пропорции обычной здоровой девушки. Почувствовали разницу? Поэтому ставьте перед собой реальные задачи. Барби кукла, она специально создана другой, она за пределами человеческих стандартов.



Барби и прототип реальной девушки
Барби и прототип реальной девушки
Такие разные Барби, фото
Сравнение пропорций Барби
Сравнение пропорций Барби

Кукла Барби уже много лет является идеалом тысяч и тысяч девушек во всем мире. Иногда желание походить на Барби может принимать чрезмерные формы, особенно печально, когда девушки голодают день за днем и истязают себя сомнительными диетами, дабы соответствовать Барби. Девочки не старайтесь, это бесполезно! Барби конечно красавица, она идеал, но не стоит все воспринимать буквально. Пропорции фигуры Барби недостижимы для здоровой и живой девушки, поэтому прилагайте больше усилий в макияже и в создании образов Барби за счет одежды и аксессуаров. У куклы Барби шея практически в два раза тоньше, нежели у красивой стройной девушки, талия тоже нереально заужена. И даже если вы сможете с помощью диет уменьшить объем своей шеи и талии до нормы Барби, вы никогда не сможете заполучить ноги как у Барби! Да, это самое недостижимое, ведь длина ног у Барби просто недостижима… Для сравнения посмотрите на Барби сделанную на 3D принтере. У нее все пропорции обычной здоровой девушки. Почувствовали разницу? Поэтому ставьте перед собой реальные задачи. Барби кукла, она специально создана другой, она за пределами человеческих стандартов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика