Лучший способ борьбы с целлюлитом — оргазм - «Антицеллюлитные процедуры» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Лучший способ борьбы с целлюлитом — оргазм - «Антицеллюлитные процедуры»

Лучший способ борьбы с целлюлитом — оргазм - «Антицеллюлитные процедуры»

Добавлено: 11.12.18
Автор: Calhoun
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лучший способ борьбы с целлюлитом — оргазм - «Антицеллюлитные процедуры»
По данным исследований, регулярный гармоничный секс помогает женщине сохранить гладкость кожи в проблемных зонах бедер и ягодиц

Немецкие ученые выяснили: главный враг апельсиновой корки на бедрах - хороший регулярный секс.

Немецкие ученые нашли новый способ борьбы с целлюлитом. Главным врагом апельсиновой корки на бедрах оказался оргазм.

Как было установлено, у женщин, испытывающих оргазм, в организме повышено содержание эстрогена, серотонина и гормонов счастья – эндорфинов. Именно эти гормоны препятствуют образованию целлюлита.

Как показывают результаты исследований, проведенных в Германии, именно регулярный гармоничный секс помогает женщине бороться с серьезной проблемой по сохранению гладкости кожи в проблемных зонах бедер и ягодиц.

Кроме того, ранее было установлено, что за 30 минут активного секса сгорает около 350 килокалорий, что соответствует 40 минутам утренней пробежки. А так как во время секса постоянно напрягается брюшная мускулатура, это заменяет 15 минут специальных упражнений на сжигание жира в спортивном зале.


По данным исследований, регулярный гармоничный секс помогает женщине сохранить гладкость кожи в проблемных зонах бедер и ягодиц Немецкие ученые выяснили: главный враг апельсиновой корки на бедрах - хороший регулярный секс. Немецкие ученые нашли новый способ борьбы с целлюлитом. Главным врагом апельсиновой корки на бедрах оказался оргазм.Как было установлено, у женщин, испытывающих оргазм, в организме повышено содержание эстрогена, серотонина и гормонов счастья – эндорфинов. Именно эти гормоны препятствуют образованию целлюлита. Как показывают результаты исследований, проведенных в Германии, именно регулярный гармоничный секс помогает женщине бороться с серьезной проблемой по сохранению гладкости кожи в проблемных зонах бедер и ягодиц. Кроме того, ранее было установлено, что за 30 минут активного секса сгорает около 350 килокалорий, что соответствует 40 минутам утренней пробежки. А так как во время секса постоянно напрягается брюшная мускулатура, это заменяет 15 минут специальных упражнений на сжигание жира в спортивном зале.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика