Принципы правильного питания при целлюлите - «Антицеллюлитные диеты» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Принципы правильного питания при целлюлите - «Антицеллюлитные диеты»

Принципы правильного питания при целлюлите - «Антицеллюлитные диеты»

Добавлено: 01.12.18
Автор: Феликс
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Принципы правильного питания при целлюлите - «Антицеллюлитные диеты»
Объявляя войну целлюлиту, забудьте о диетах и разгрузочных днях. Чтобы бороться с целлюлитом, питайтесь каждый день полноценно и сбалансировано

Решить проблему целлюлита можно, нормализовав свое питание и тем самым наладив правильный обмен веществ. Как же правильно питаться, чтобы избавиться от целлюлита?

- Забудьте о диетах и новомодных разгрузочных днях. Чтобы бороться с целлюлитом, питайтесь каждый день полноценно и сбалансировано.

- Дневная норма съеденного при целлюлите не должна превышать по калорийности ваших энергетических затрат, иначе не избежать отложений лишнего. Просчитать калории не так уж сложно. Достаточно посмотреть таблицы калорийности и запомнить количество калорий в тех продуктах, которые вы едите чаще всего. Для наглядности можно нарисовать себе пирамидку правильного питания при целлюлите (она же - пирамидка калорийности), на вершине которой будет тортик, в у подножия зелень, овощи и злаки.

- Правила питания при целлюлите требуют убрать из рациона слишком жирные продукты, копчености и колбасу.

- При приготовлении еды используйте пароварку. Жареная пища для женской красоты губительна. Система питания при целлюлите рекомендует вареные блюда или блюда, приготовленные на пару. Также хорошим вариантом будут запеканки.

- Забудьте о существовании майонеза. Этот продукт, по недоразумению попавший в наши излюбленные явства, вредит организму подобно атомной бомбе. Соответственно, из антицеллюлитного питания его исключаем раз и навсегда.

- Правильное и здоровое питание при целлюлите предусматривает ограничение употребления крепкого кофе и чая. Если без этих напитков обойтись вам трудно, то чередуйте черный чай с зеленым, а кофе пейте только очень хорошего качества, ни в коем случае не быстрорастворимый.

- Чрезмерное употребление алкоголя тоже дает прекрасный стимул развитию апельсиновой корки.

- Старайтесь ограничить количество соли в своем рационе. При целлюлите и лишних килограммах это особенно важно. Конечно, солить пищу нужно, но различные соления и маринады стоит вычеркнуть из повседневного питания.

- Ограничивайте сладости и мучное. Если без сладкого вам обойтись трудно, то отдавайте предпочтение темным горьким сортам. Пара маленьких кусочков настоящего шоколада не принесут вреда вашей фигуре.

- Важное правило питания при целлюлите - заменяйте вредные углеводы на полезные. Обязательно включите в свой рацион каши из разнообразных круп, откажитесь от обычного хлеба, заменив его хлебом из муки грубого помола.

- Включите в рацион больше зелени и овощей, они как ничто другое способны избавлять нас от жировых излишеств.

Конечно, многие скажут - это чересчур, не для того мы живем, чтобы не есть сладкого и вкусного. Если вы так думаете, забудьте мои слова. Пусть книга "Питание про целлюлите" стоит на полке, если целлюлит вас устраивает. Ну есть он у вас, ну будет всегда, что страшного?

Женя Жукова


Объявляя войну целлюлиту, забудьте о диетах и разгрузочных днях. Чтобы бороться с целлюлитом, питайтесь каждый день полноценно и сбалансировано Решить проблему целлюлита можно, нормализовав свое питание и тем самым наладив правильный обмен веществ. Как же правильно питаться, чтобы избавиться от целлюлита? - Забудьте о диетах и новомодных разгрузочных днях. Чтобы бороться с целлюлитом, питайтесь каждый день полноценно и сбалансировано. - Дневная норма съеденного при целлюлите не должна превышать по калорийности ваших энергетических затрат, иначе не избежать отложений лишнего. Просчитать калории не так уж сложно. Достаточно посмотреть таблицы калорийности и запомнить количество калорий в тех продуктах, которые вы едите чаще всего. Для наглядности можно нарисовать себе пирамидку правильного питания при целлюлите (она же - пирамидка калорийности), на вершине которой будет тортик, в у подножия зелень, овощи и злаки. - Правила питания при целлюлите требуют убрать из рациона слишком жирные продукты, копчености и колбасу. - При приготовлении еды используйте пароварку. Жареная пища для женской красоты губительна. Система питания при целлюлите рекомендует вареные блюда или блюда, приготовленные на пару. Также хорошим вариантом будут запеканки. - Забудьте о существовании майонеза. Этот продукт, по недоразумению попавший в наши излюбленные явства, вредит организму подобно атомной бомбе. Соответственно, из антицеллюлитного питания его исключаем раз и навсегда. - Правильное и здоровое питание при целлюлите предусматривает ограничение употребления крепкого кофе и чая. Если без этих напитков обойтись вам трудно, то чередуйте черный чай с зеленым, а кофе пейте только очень хорошего качества, ни в коем случае не быстрорастворимый. - Чрезмерное употребление алкоголя тоже дает прекрасный стимул развитию апельсиновой корки. - Старайтесь ограничить количество соли в своем рационе. При целлюлите и лишних килограммах это особенно важно. Конечно, солить пищу нужно, но различные соления и маринады стоит вычеркнуть из повседневного питания. - Ограничивайте сладости и мучное. Если без сладкого вам обойтись трудно, то отдавайте предпочтение темным горьким сортам. Пара маленьких кусочков настоящего шоколада не принесут вреда вашей фигуре. - Важное правило питания при целлюлите - заменяйте вредные углеводы на полезные. Обязательно включите в свой рацион каши из разнообразных круп, откажитесь от обычного хлеба, заменив его хлебом из муки грубого помола. - Включите в рацион больше зелени и овощей, они как ничто другое способны избавлять нас от жировых излишеств. Конечно, многие скажут - это чересчур, не для того мы живем, чтобы не есть сладкого и вкусного. Если вы так думаете, забудьте мои слова. Пусть книга "Питание про целлюлите" стоит на полке, если целлюлит вас устраивает. Ну есть он у вас, ну будет всегда, что страшного? Женя Жукова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Продукты-помощники при целлюлите - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Продукты-помощники при целлюлите - «Антицеллюлитные диеты»
Антицеллюлитные диеты: начинаем жизнь без апельсиновой корки! - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Антицеллюлитные диеты: начинаем жизнь без апельсиновой корки! - «Антицеллюлитные диеты»
Как я победила целлюлит: реальный опыт - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Как я победила целлюлит: реальный опыт - «Антицеллюлитные диеты»
Диета от целлюлита — ускоряем обмен веществ - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Диета от целлюлита — ускоряем обмен веществ - «Антицеллюлитные диеты»
Как избавиться от целлюлита? - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Как избавиться от целлюлита? - «Антицеллюлитные диеты»
Стратегия и тактика борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Стратегия и тактика борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные диеты»
Как бороться с целлюлитом: консультирует врач-диетолог - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Как бороться с целлюлитом: консультирует врач-диетолог - «Антицеллюлитные диеты»
Антицеллюлитная диета: боремся с избытком жидкости - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Антицеллюлитная диета: боремся с избытком жидкости - «Антицеллюлитные диеты»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика