Королева предстала перед подписчиками в новом образе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Королева предстала перед подписчиками в новом образе - «Красота»

Королева предстала перед подписчиками в новом образе - «Красота»

Добавлено: 07.09.20
Автор: Ираида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певицу критикуют за слишком большие губы

Королева предстала перед подписчиками в новом образе - «Красота»
Наташа Королеваinstagram.com/koroleva__star

Звезда российской поп-сцены Наташа Королева опубликовала на личной странице «Инстаграма» свое новое фото. В кадре 47-летняя артистка запечатлена с гладкими волосами, уложенными в хвост, стильным колье и ярким вечерним макияжем: густыми бровями, ярко подведенными глазами и непривычно объемными губами, которые тут же стали очередным поводом для обсуждения певицы в Сети.

«Ну что? Пятница развратница?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — кокетливо подписала пост Наталья. В комментариях некоторые сравнили исполнительницу со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой и стали критиковать за «слишком большие» губы, которые, по мнению многих, сейчас выглядят неестественно. Кто-то и вовсе пишет, что знаменитость потеряла свою красоту и индивидуальность из-за увлечения косметологией, и призывает ее вернуться в прежний образ.


Но нашлись и поклонники, которые считают, что для своего возраста Королева прекрасно выглядит и излучает уверенность в себе. Отметим, что на сегодня публикация набрала более 65 тысяч «лайков».


Певицу критикуют за слишком большие губы Наташа Королеваinstagram.com/koroleva__star Звезда российской поп-сцены Наташа Королева опубликовала на личной странице «Инстаграма» свое новое фото. В кадре 47-летняя артистка запечатлена с гладкими волосами, уложенными в хвост, стильным колье и ярким вечерним макияжем: густыми бровями, ярко подведенными глазами и непривычно объемными губами, которые тут же стали очередным поводом для обсуждения певицы в Сети. «Ну что? Пятница развратница?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — кокетливо подписала пост Наталья. В комментариях некоторые сравнили исполнительницу со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой и стали критиковать за «слишком большие» губы, которые, по мнению многих, сейчас выглядят неестественно. Кто-то и вовсе пишет, что знаменитость потеряла свою красоту и индивидуальность из-за увлечения косметологией, и призывает ее вернуться в прежний образ. View this post on Instagram Ну что ? Пятница развратница ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика