Седокова позировала в бассейне в колготках и драгоценностях - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Седокова позировала в бассейне в колготках и драгоценностях - «Красота»

Седокова позировала в бассейне в колготках и драгоценностях - «Красота»

Добавлено: 07.09.20
Автор: Morrison
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица похвалилась роскошной фигурой

Седокова позировала в бассейне в колготках и драгоценностях - «Красота»
Анна Седоковаinstagram.com/annasedokova

Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова выложила на личной странице «Инстаграма» снимки из новой фотосессии. На них поп-дива позирует в бассейне в черном боди с декольте до пояса с длинным шлейфом, колготках в мелкую сетку, образ завершают массивные драгоценности, демонстрируя ровный загар и завидные формы.


Публикации вызвали бурю восторга у фолловеров и за считанные часы набрали более сотни тысяч лайков и множество восторженных комментариев. Многие назвали 37-летнюю певицу «бомбой» и «королевой».

Отметим, что на сегодняшний день знаменитость является многодетной матерью. У нее есть трое детей от разных мужчин: дочь Алина от первого мужа, белорусского футболиста Валентина Белькевича, дочь Моника — от брака с бизнесменом Максимом Чернявским, и сын Гектор, отцом которого, по некоторым данным, является бизнесмен Артем Комаров. В этом году Анна приняла предложение руки и сердца молодого латвийского баскетболиста Яниса Тиммы — об их романе стало известно летом прошлого года.



Певица похвалилась роскошной фигурой Анна Седоковаinstagram.com/annasedokova Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова выложила на личной странице «Инстаграма» снимки из новой фотосессии. На них поп-дива позирует в бассейне в черном боди с декольте до пояса с длинным шлейфом, колготках в мелкую сетку, образ завершают массивные драгоценности, демонстрируя ровный загар и завидные формы. View this post on Instagram One. ? Photo @olllyvento Makeup @nataliiamakeupartist Hair @juls.passion ? ?? A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Sep 6, 2020 at 3:37am PDT Публикации вызвали бурю восторга у фолловеров и за считанные часы набрали более сотни тысяч лайков и множество восторженных комментариев. Многие назвали 37-летнюю певицу «бомбой» и «королевой». Отметим, что на сегодняшний день знаменитость является многодетной матерью. У нее есть трое детей от разных мужчин: дочь Алина от первого мужа, белорусского футболиста Валентина Белькевича, дочь Моника — от брака с бизнесменом Максимом Чернявским, и сын Гектор, отцом которого, по некоторым данным, является бизнесмен Артем Комаров. В этом году Анна приняла предложение руки и сердца молодого латвийского баскетболиста Яниса Тиммы — об их романе стало известно летом прошлого года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика