Ивлеева явилась на свадьбу в повседневной одежде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ивлеева явилась на свадьбу в повседневной одежде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ивлеева явилась на свадьбу в повседневной одежде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.10.19
Автор: Coleman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая раскрыла подробности события

Екатерина Лабухина2 октября 2019 11:179090
Ивлеева явилась на свадьбу в повседневной одежде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Настя Ивлеева и Элджейinstagram.com/sayonaraboy

Гостьей нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» стала известный блогер Анастасия Ивлеева. В эфире она поделилась со зрителями подробностями своей тайной свадьбы с рэпером Элджеем. Напомним, что пара не стала афишировать событие, дабы не привлекать лишнего внимания к своей личной жизни. По словам новоиспеченной жены музыканта, все прошло весьма аскетично и даже спонтанно.


Шоумен позвал любимую замуж в ее день рождения — 8 марта, чему та немного огорчилась. Ведь в этот день россияне отмечают Международный женский день. «Испортил мне праздник. У меня и так все было туго: два праздника в один день. Мне всегда дарили один подарок», — иронично отметила теледива. Любопытно, что на регистрацию она даже не думала надевать платье, предпочтя ему свободные штаны и кроссовки.

«Это была не банальная история с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной», — призналась ведущая. После росписи в ЗАГСе новобрачные отправились домой, где выпили вина и легли спать. Медовый месяц пара провела на Сицилии. Ивлеева заявила, что ей «приятно ощущать себя женой», но заводить детей она пока не торопится, ставя на первое место карьеру.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ведущая раскрыла подробности событияЕкатерина Лабухина2 октября 2019 11:179090 Настя Ивлеева и Элджейinstagram.com/sayonaraboyГостьей нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» стала известный блогер Анастасия Ивлеева. В эфире она поделилась со зрителями подробностями своей тайной свадьбы с рэпером Элджеем. Напомним, что пара не стала афишировать событие, дабы не привлекать лишнего внимания к своей личной жизни. По словам новоиспеченной жены музыканта, все прошло весьма аскетично и даже спонтанно. View this post on Instagram Сегодня в 23:30

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика