Екатерина Варнава оконфузилась на модном показе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Екатерина Варнава оконфузилась на модном показе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Екатерина Варнава оконфузилась на модном показе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Настасья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса стокнулась с дамой в таком же платье

Екатерина Лабухина19 сентября 2019 12:329170
Екатерина Варнава оконфузилась на модном показе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Екатерина Варнаваinstagram.com/kativarnava

На днях Екатерина Варнава вместе с коллегой Натальей Еприкян прибыла в Милан, где девушки посетили престижное мероприятие, посвященное моде. Однако, как выяснилось, показ не прошел без конфузов. Едва зайдя в зал, теледива обнаружила там девушку в точно таком же платье, как у нее. «Все красивые, а Катька опозорилась!» — сыронизировала спутница танцовщицы.


«Из нас двоих должна остаться только одна. А я физически сильнее», — пошутила артистка. Стоит отметить, что ситуация нисколько не отразилась на приподнятом настроении звезды Comedy Woman. Она с удовольствием провела вечер на промо-вечеринке, который завершился автопати.

View this post on Instagram

@prada?

A post shared by Еприкян Наталья (@eprikol) on

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса стокнулась с дамой в таком же платьеЕкатерина Лабухина19 сентября 2019 12:329170 Екатерина Варнаваinstagram.com/kativarnavaНа днях Екатерина Варнава вместе с коллегой Натальей Еприкян прибыла в Милан, где девушки посетили престижное мероприятие, посвященное моде. Однако, как выяснилось, показ не прошел без конфузов. Едва зайдя в зал, теледива обнаружила там девушку в точно таком же платье, как у нее. «Все красивые, а Катька опозорилась!» — сыронизировала спутница танцовщицы. View this post on Instagram Va носит @prada?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика