Ясновидящая: «Бондарчук и Андреева проживут вместе 12 лет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая: «Бондарчук и Андреева проживут вместе 12 лет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «Бондарчук и Андреева проживут вместе 12 лет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Мстислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кажетта Ахметжанова рассказала, какой будет семейная жизнь звездных молодоженов

Кажетта Ахметжанова18 сентября 2019 18:1339160
Ясновидящая: «Бондарчук и Андреева проживут вместе 12 лет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Федор Бондарчук и Паулина АндрееваГеннадий Авраменко

Федор Бондарчук и Паулина Андреева устроили самую засекреченную свадьбу года: многие подробности торжества до сих пор остаются в тайне, гостей попросили не делать на торжестве селфи и не снимать сторис, а появление самих молодоженов журналисты проглядели — Федор и Паулина умудрились проскочить на свой свадебный банкет незамеченными. WomanHit.ru спросил у ясновидящей и шаманки Кажетты Ахметжановой, как сложится семейная жизнь пары, которая началась с такой секретности.


Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб
«Как известно многим, люди проживают не одну жизнь. У них может быть много перевоплощений. Так вот, эта пара где-то в прошлой жизни уже была связана дружескими узами. Мне духи говорят, что их встреча в нашем мире неслучайна. Здесь им Вселенная дала возможность еще раз соединиться», — начала Кажетта.


«Могу сказать, что инициатором отношений изначально стала Паулина Андреева. Она, кстати, долго просила высшие силы послать ей такого мужчину, как Бондарчук, — в результате она его и получила. Но сама Паулина не простая девушка. Ее можно сравнить с капризной арфой, на которой не каждый музыкант сможет играть. Она очень переменчива в настроении, и мужчина, который находится рядом с ней, постоянно должен быть в тонусе. Да, я вижу, что они будут жить вместе. По поводу свадьбы — гулять будут 2 дня. У них были мысли сделать свадьбу как театральное действо, в стилистике старой Руси, исторических сериалов — грандиозно и масштабно», — рассказала ясновидящая.

View this post on Instagram

?

A post shared by Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_) on

«Что касается их совместной жизни в целом, то проживут они вместе около 12 лет. Есть вероятность развода, либо после этого периода их отношения станут скорее дружескими, чем любовными. Они разъедутся в разные дома, но общение будут поддерживать. В ближайшее время я вижу, что пара купит жилье. Кстати, за все время их совместного проживания они приобретут два дома и квартиру. Что же касается деторождения, то паре писано по карме иметь одного ребенка и, возможно, родится мальчик. Но в данный момент Паулина про это не думает. Бондарчук же полностью сейчас увлечен фильмом, к которому сейчас пишется сценарий, и в скором времени Федор запустит в работу свой новый проект», — заключила Ахметжанова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Кажетта Ахметжанова рассказала, какой будет семейная жизнь звездных молодоженовКажетта Ахметжанова18 сентября 2019 18:1339160 Федор Бондарчук и Паулина АндрееваГеннадий АвраменкоФедор Бондарчук и Паулина Андреева устроили самую засекреченную свадьбу года: многие подробности торжества до сих пор остаются в тайне, гостей попросили не делать на торжестве селфи и не снимать сторис, а появление самих молодоженов журналисты проглядели — Федор и Паулина умудрились проскочить на свой свадебный банкет незамеченными. WomanHit.ru спросил у ясновидящей и шаманки Кажетты Ахметжановой, как сложится семейная жизнь пары, которая началась с такой секретности. Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб «Как известно многим, люди проживают не одну жизнь. У них может быть много перевоплощений. Так вот, эта пара где-то в прошлой жизни уже была связана дружескими узами. Мне духи говорят, что их встреча в нашем мире неслучайна. Здесь им Вселенная дала возможность еще раз соединиться», — начала Кажетта. View this post on Instagram . Мешочек счастья для гостей. Для послесвадебного утра ? . Я люблю этих ребят. Пусть их любит весь мир — они достойны этого! ——— ???? A post shared by Fandera (@veriga10) on Sep 17, 2019 at 2:17pm PDT «Могу сказать, что инициатором отношений изначально стала Паулина Андреева. Она, кстати, долго просила высшие силы послать ей такого мужчину, как Бондарчук, — в результате она его и получила. Но сама Паулина не простая девушка. Ее можно сравнить с капризной арфой, на которой не каждый музыкант сможет играть. Она очень переменчива в настроении, и мужчина, который находится рядом с ней, постоянно должен быть в тонусе. Да, я вижу, что они будут жить вместе. По поводу свадьбы — гулять будут 2 дня. У них были мысли сделать свадьбу как театральное действо, в стилистике старой Руси, исторических сериалов — грандиозно и масштабно», — рассказала ясновидящая. View this post on Instagram ? A post shared by Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_) on Sep 18, 2019 at 3:35am PDT «Что касается их совместной жизни в целом, то проживут они вместе около 12 лет. Есть вероятность развода, либо после этого периода их отношения станут скорее дружескими, чем любовными. Они разъедутся в разные дома, но общение будут поддерживать. В ближайшее время я вижу, что пара купит жилье. Кстати, за все время их совместного проживания они приобретут два дома и квартиру. Что же касается деторождения, то паре писано по карме иметь одного ребенка и, возможно, родится мальчик. Но в данный момент Паулина про это не думает. Бондарчук же полностью сейчас увлечен фильмом, к которому сейчас пишется сценарий, и в скором времени Федор запустит в работу свой новый проект», — заключила Ахметжанова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Бондарчук и Андреева отметят свадьбу на Невском под «Моральный кодекс» - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бондарчук и Андреева отметят свадьбу на Невском под «Моральный кодекс» - «Красота»
Бондарчук и Андреева тайно поженятся в Санкт-Петербурге - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бондарчук и Андреева тайно поженятся в Санкт-Петербурге - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лена Миро восхитилась способностями Паулины Андреевой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Лена Миро восхитилась способностями Паулины Андреевой - «Красота»
Федор Бондарчук и Паулина Андреева: история любви и свадьбы - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева: история любви и свадьбы - «Красота»
«Все было безупречно»: Мазаев прокомментировал свадьбу Бондарчука и Андреевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Все было безупречно»: Мазаев прокомментировал свадьбу Бондарчука и Андреевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Паулина Андреева поставила себе брекеты - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Паулина Андреева поставила себе брекеты - «Красота»
Паулина Андреева примерила новый образ - «Красота»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Паулина Андреева примерила новый образ - «Красота»
Ди Каприо и Питт произвели фурор в Каннах - «Красота»
Диета и питание. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ди Каприо и Питт произвели фурор в Каннах - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика