Жидкова просят быть осторожнее - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Жидкова просят быть осторожнее - «Красота»

Жидкова просят быть осторожнее - «Красота»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Jerome
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жидкова просят быть осторожнее - «Красота»
Иван Жидков с таинственной незнакомкой

Артист встречается с новой девушкой модельной внешности, но поклонники опасаются очередного скандала

Звезда фильмов «Черная молния» и «Грозовые ворота» Иван Жидков намекнул, что у него перемены в личной жизни — показал романтическое фото в ресторане, где видны только пальцы с красивым маникюром, принадлежащие девушке, которую Иван держит за руку. Поклонники сразу решили, что это модель Анастасия Юрченко, известная в Instagram под псевдонимом Diva. Внимательные фолловеры определили по часам и кольцу, что за девушка ужинает в компании с артистом, а также вспомнили, что публикации Юрченко в неглиже Жидков, имеющий в «Инстаграме» псевдоним ivantsarevitch1, лайкает и комментирует постоянно. Анастасия гордится своей идеальной фигурой, которая приносит ей доход в модельном бизнесе, и потому всегда с удовольствием выставляет свою красоту напоказ.

Однако она не делится подробностями о личной жизни, оставаясь на фоне красивой природы и модных интерьеров одна, либо с подружками — не менее симпатичными, чем она. В одной из публикаций Анастасия поставила перед читателями вопрос: может ли самодостаточная женщина быть счастлива в одиночестве. И сама на вопрос ответила, что быть счастливой женщина без мужчины не может. Есть вероятность, что модель, наконец, обрела личное счастье.


View this post on Instagram

Все врут ? ? Вот смотришь на этих идеальных людей в Инстаграмме и задаёшь себе вопрос? Что же со мной не так? Да все хорошо с тобой? В Инстаграм не выкладывают неудачные дубли, нищету, хреновые тачки и еду с Макдональдса. Вот так и с фото! ? Я лично трачу на обработку каждой фото не менее часа, может это конечно не так заметно. Но меня иногда спрашивают, какими я программами пользуюсь, а как ты тут сделала и и д. Буду выставлять фото #до и #после и рассказывать секреты идеальных фото. ?????? Как вам разница у этой фото? До или после круче?

A post shared by Предприниматель/Модель (@diva.anastasia) on

Напомним, что Иван Жидков после развода с артисткой Татьяной Арнтгольц встречался с моделью Лилией Соловьевой. Она родила ему сына Степана, но до брака дело так и не дошло. Пара сходилась и расходилась снова. Лилия жаловалась, что Иван ее терроризирует упреками, заставляя найти работу и зарабатывать деньги для семьи. Однако модель не стремилась сделать карьеру, а планировала посвятить себя семье. В этом они с Жидковым не смогли преодолеть разногласия, разошлись окончательно, и Лилия даже хотела поменять ребенку в документах фамилию, чтобы он впредь не поддерживал связь с биологическим отцом.

Что касается Юрченко, то Анастасия сама себя называет бизнес-леди, хорошо зарабатывает на рекламе и собирается заниматься дизайном одежды.

Однако требовательные поклонницы предупреждают Ивана Жидкова об осторожности: дескать, не надо спешить делать детей, чтобы и третий ребенок в итоге не стал безотцовщиной.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Иван Жидков с таинственной незнакомкойАртист встречается с новой девушкой модельной внешности, но поклонники опасаются очередного скандала Звезда фильмов «Черная молния» и «Грозовые ворота» Иван Жидков намекнул, что у него перемены в личной жизни — показал романтическое фото в ресторане, где видны только пальцы с красивым маникюром, принадлежащие девушке, которую Иван держит за руку. Поклонники сразу решили, что это модель Анастасия Юрченко, известная в Instagram под псевдонимом Diva. Внимательные фолловеры определили по часам и кольцу, что за девушка ужинает в компании с артистом, а также вспомнили, что публикации Юрченко в неглиже Жидков, имеющий в «Инстаграме» псевдоним ivantsarevitch1, лайкает и комментирует постоянно. Анастасия гордится своей идеальной фигурой, которая приносит ей доход в модельном бизнесе, и потому всегда с удовольствием выставляет свою красоту напоказ. Однако она не делится подробностями о личной жизни, оставаясь на фоне красивой природы и модных интерьеров одна, либо с подружками — не менее симпатичными, чем она. В одной из публикаций Анастасия поставила перед читателями вопрос: может ли самодостаточная женщина быть счастлива в одиночестве. И сама на вопрос ответила, что быть счастливой женщина без мужчины не может. Есть вероятность, что модель, наконец, обрела личное счастье. View this post on Instagram Все врут ? ? Вот смотришь на этих идеальных людей в Инстаграмме и задаёшь себе вопрос? Что же со мной не так? Да все хорошо с тобой? В Инстаграм не выкладывают неудачные дубли, нищету, хреновые тачки и еду с Макдональдса. Вот так и с фото! ? Я лично трачу на обработку каждой фото не менее часа, может это конечно не так заметно. Но меня иногда спрашивают, какими я программами пользуюсь, а как ты тут сделала и и д. Буду выставлять фото

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика