Гагарина «позавтракала» солнцем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Гагарина «позавтракала» солнцем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Гагарина «позавтракала» солнцем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 10.09.19
Автор: Влада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица снова позировала в бикини

Екатерина Лабухина10 сентября 2019 17:002580
Гагарина «позавтракала» солнцем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Полина Гагаринаinstagram.com/gagara1987

Недавно звезда шоу «Голос» Полина Гагарина вернулась из отпуска и сразу же приступила к работе. «На завтрак было солнце, а сейчас я уже на съемках! Аки пчела. Всем отличного дня» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она свое свежее фото на личной странице «Инстаграма». В кадре поп-дива нежится на лежаке в бикини. Судя по мужской тени рядом, автором снимка снова выступил ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков.


Около двух лет назад артистка стала мамой во второй раз — у нее родилась дочь по имени Мия. После родов ей быстро удалось вернуться в форму благодаря интенсивным занятиям спортом с личным тренером, многие даже упрекали Полину в излишней худобе. Известно, что у 32-летней исполнительницы также есть 11-летний сын Андрей от брака с первым мужем, актером Петром Кисловым.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица снова позировала в бикиниЕкатерина Лабухина10 сентября 2019 17:002580 Полина Гагаринаinstagram.com/gagara1987Недавно звезда шоу «Голос» Полина Гагарина вернулась из отпуска и сразу же приступила к работе. «На завтрак было солнце, а сейчас я уже на съемках! Аки пчела. Всем отличного дня» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она свое свежее фото на личной странице «Инстаграма». В кадре поп-дива нежится на лежаке в бикини. Судя по мужской тени рядом, автором снимка снова выступил ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков. View this post on Instagram На завтрак было солнце??, а сейчас я уже на съемках! Аки пчела? Всем отличного дня ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика