Модная Венеция-2019: звезды на премьере фильма о Кьяре Ферраньи - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Модная Венеция-2019: звезды на премьере фильма о Кьяре Ферраньи - «Мода»

Модная Венеция-2019: звезды на премьере фильма о Кьяре Ферраньи - «Мода»

Добавлено: 05.09.19
Автор: Edgarpo
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Знаменитый блогер и глобальный модный инфлюенсер представила на Венецианском кинофестивале документальный фильм о себе.
Модная Венеция-2019: звезды на премьере фильма о Кьяре Ферраньи - «Мода»
Кьяра Ферраньи и Fedez

Отрицать влияние Instagram-инфлюсенсеров на все возможные сферы нашей жизни бессмысленно. Звезды интернета сейчас привлекают к себе внимания больше, чем голливудские селебрити из А-листа. А уж переоценить популярность Кьяры Ферраньи, модного итальянского блогера, и вовсе невозможно. Огромная бизнес-империя, 17 миллионов подписчиков в Instagram, собственный бренд одежды и аксессуаров, десятки обложек крупного глянца – лишь малая часть ее заслуг. При этом успех сопровождает девушку и на личном фронте – рождение сына Лео и роскошная церемония бракосочетания с популярным итальянским певцом Fedez в 2018 году перевернули жизнь итальянки с ног на голову. Да и фанатов у нее хоть отбавляй – любое ее появление на публике всегда сопровождается аплодисментами и вспышками десятков камер (читайте также: Кьяра Ферраньи: «Женщина не обязана постоянно выглядеть так, чтобы ее хотели»).

Несмотря на довольно обеспеченную семью Ферраньи, трудоголизму Кьяры и вере в себя точно можно позавидовать. Кто еще из блогеров может похвастаться премьерным показом документальной картины в рамках одного из крупнейших мировых киносмотров – Венецианского фестиваля? 


Премьерный показ полуторачасового документального фильма о жизни модного инфлюсенсера состоялся 4 сентября. И несмотря на большой список гостей вечера, все внимание фанатов, журналистов и фотографов было уделено, конечно, главной героине – самой Кьяре. На дорожке она предстала в насыщенном синем платье в пол от французского бренда Dior. Впрочем, этому бренду она благоволила и на предшествующем премьере фотоколле, выбрав мини-платье в клетку тартан из новой коллекции. Кто-то может сказать: непатриотично для итальянки, представляющий фильм в рамках Венецианского фестиваля. Однако не стоит забывать, что во главе бренда стоит креативный директор (и бывшая напарница Пьерпаоло Пиччоли в Valentino) Мария Грация Кьюри. С ней у Кьяры особые отношения: именно Мария Грация работала над впечатляющим свадебным образом, который вошел в топ самых запоминающихся нарядов прошлого года (читайте также: 10 невест 2018 года, которым удалось нас впечатлить).

На премьеру, помимо известных блогеров и медийных лиц, Кьяра взяла свою семью – сестер Валентину и Франческу, маму Марину и, конечно, мужа Федерико (Fedez). Смотрим, кто еще посетил важную для итальянки премьеру и подобрал удачный вечерний аутфит.

Валентина Ферраньи и Лука Везил

Франческа Ферраньи

Марина ди Гуардо

Элиана Мильо

Мария Грация Кьюри с дочерью Рэйчел Регини

Джиневра Бертолани

Катринель Марлон

Алессия Ванзетто


Знаменитый блогер и глобальный модный инфлюенсер представила на Венецианском кинофестивале документальный фильм о себе. Кьяра Ферраньи и Fedez Отрицать влияние Instagram-инфлюсенсеров на все возможные сферы нашей жизни бессмысленно. Звезды интернета сейчас привлекают к себе внимания больше, чем голливудские селебрити из А-листа. А уж переоценить популярность Кьяры Ферраньи, модного итальянского блогера, и вовсе невозможно. Огромная бизнес-империя, 17 миллионов подписчиков в Instagram, собственный бренд одежды и аксессуаров, десятки обложек крупного глянца – лишь малая часть ее заслуг. При этом успех сопровождает девушку и на личном фронте – рождение сына Лео и роскошная церемония бракосочетания с популярным итальянским певцом Fedez в 2018 году перевернули жизнь итальянки с ног на голову. Да и фанатов у нее хоть отбавляй – любое ее появление на публике всегда сопровождается аплодисментами и вспышками десятков камер (читайте также: Кьяра Ферраньи: «Женщина не обязана постоянно выглядеть так, чтобы ее хотели»). Несмотря на довольно обеспеченную семью Ферраньи, трудоголизму Кьяры и вере в себя точно можно позавидовать. Кто еще из блогеров может похвастаться премьерным показом документальной картины в рамках одного из крупнейших мировых киносмотров – Венецианского фестиваля? Премьерный показ полуторачасового документального фильма о жизни модного инфлюсенсера состоялся 4 сентября. И несмотря на большой список гостей вечера, все внимание фанатов, журналистов и фотографов было уделено, конечно, главной героине – самой Кьяре. На дорожке она предстала в насыщенном синем платье в пол от французского бренда Dior. Впрочем, этому бренду она благоволила и на предшествующем премьере фотоколле, выбрав мини-платье в клетку тартан из новой коллекции. Кто-то может сказать: непатриотично для итальянки, представляющий фильм в рамках Венецианского фестиваля. Однако не стоит забывать, что во главе бренда стоит креативный директор (и бывшая напарница Пьерпаоло Пиччоли в Valentino) Мария Грация Кьюри. С ней у Кьяры особые отношения: именно Мария Грация работала над впечатляющим свадебным образом, который вошел в топ самых запоминающихся нарядов прошлого года (читайте также: 10 невест 2018 года, которым удалось нас впечатлить). На премьеру, помимо известных блогеров и медийных лиц, Кьяра взяла свою семью – сестер Валентину и Франческу, маму Марину и, конечно, мужа Федерико (Fedez). Смотрим, кто еще посетил важную для итальянки премьеру и подобрал удачный вечерний аутфит. Валентина Ферраньи и Лука Везил Франческа Ферраньи Марина ди Гуардо Элиана Мильо Мария Грация Кьюри с дочерью Рэйчел Регини Джиневра Бертолани Катринель Марлон Алессия Ванзетто

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
7 итальянских модниц, на которых мы хотим быть похожими - «Я и Мода»
Я и Мода.
7 итальянских модниц, на которых мы хотим быть похожими - «Я и Мода»
4 бьюти-приема для эффектного мейкапа от Кьяры Ферраньи - «Красота»
Секреты красоты. / Бьюти-битва. / Модные тенденции. / Я и Красота.
4 бьюти-приема для эффектного мейкапа от Кьяры Ферраньи - «Красота»
Как выглядит сумка мечты, которую обожают Джессика Альба и Кьяра Ферраньи? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Как выглядит сумка мечты, которую обожают Джессика Альба и Кьяра Ферраньи? - «Мода»
Принт «туаль де Жуи»: летняя альтернатива цветам, полоске и клетке - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Принт «туаль де Жуи»: летняя альтернатива цветам, полоске и клетке - «Мода»
Как мило! Почему все обсуждают новую татуировку Кьяры Ферраньи? - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Как мило! Почему все обсуждают новую татуировку Кьяры Ферраньи? - «Красота»
Аксессуары и одежда для собак от Trussardi - «Мода»
С чем носить. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Аксессуары и одежда для собак от Trussardi - «Мода»
Это надо видеть! Кендалл Дженнер в красном платье взорвала показ Giambattista Valli Loves H&M - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Это надо видеть! Кендалл Дженнер в красном платье взорвала показ Giambattista Valli Loves H&M - «Мода»
Бьюти-тренды 1960-х, которые актуальны и сегодня - «Красота»
Мода. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бьюти-тренды 1960-х, которые актуальны и сегодня - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика