Ольга Орлова объяснила, почему боится влюбляться - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ольга Орлова объяснила, почему боится влюбляться - «Красота»

Ольга Орлова объяснила, почему боится влюбляться - «Красота»

Добавлено: 22.08.19
Автор: Chapman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники недоумевают, почему 41-летняя телеведущая не замужем

Анастасия Мишакова22 августа 2019 12:408210
Ольга Орлова объяснила, почему боится влюбляться - «Красота»
Ольга ОрловаФото: Instagram.com/olgaorlova1311

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова ныне является телеведущей реалити-шоу «Дом–2», участники которого уже много лет строят любовь. Однако сама звезда пока личную жизнь не наладила — поклонники недоумевают, почему 41-летняя Ольга не замужем и не появляется на светских мероприятиях в компании мужчины.

На днях Орлова объяснила эту ситуацию своим подписчикам: «С возрастом все чаще срабатывает инстинкт самосохранения. Мозг борется с сердцем, не разрешая ему влюбляться, чтобы не испытать боль. А так хочется каждый раз в омут с головой… Каждый раз…до первого разочарования» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).


Напомним, что Ольга Орлова в 2000 году познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Через какое-то время артистка забеременела от мужчины и ушла из группы «Блестящие». В 2001 году у Орловой и Карманова родился сын Артем, но в 2004-м брак распался. С тех пор лишь однажды появились слухи о том, что Орлова вновь собралась замуж, однако в итоге свадьба не состоялась.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Поклонники недоумевают, почему 41-летняя телеведущая не замужемАнастасия Мишакова22 августа 2019 12:408210 Ольга ОрловаФото: Instagram.com/olgaorlova1311Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова ныне является телеведущей реалити-шоу «Дом–2», участники которого уже много лет строят любовь. Однако сама звезда пока личную жизнь не наладила — поклонники недоумевают, почему 41-летняя Ольга не замужем и не появляется на светских мероприятиях в компании мужчины. На днях Орлова объяснила эту ситуацию своим подписчикам: «С возрастом все чаще срабатывает инстинкт самосохранения. Мозг борется с сердцем, не разрешая ему влюбляться, чтобы не испытать боль. А так хочется каждый раз в омут с головой… Каждый раз…до первого разочарования» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). View this post on Instagram С возрастом всё чаще срабатывает инстинкт самосохранения. Мозг борется с сердцем, не разрешая ему влюбляться, чтобы не испытать боль. А так хочется каждый раз в омут с головой.? Каждый раз.до первого разочарования. A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on Aug 21, 2019 at 11:57am PDT Напомним, что Ольга Орлова в 2000 году познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Через какое-то время артистка забеременела от мужчины и ушла из группы «Блестящие». В 2001 году у Орловой и Карманова родился сын Артем, но в 2004-м брак распался. С тех пор лишь однажды появились слухи о том, что Орлова вновь собралась замуж, однако в итоге свадьба не состоялась.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика