Наталья Бочкарева рассказала правду о своем похудении - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Наталья Бочкарева рассказала правду о своем похудении - «Красота»

Наталья Бочкарева рассказала правду о своем похудении - «Красота»

Добавлено: 20.08.19
Автор: Анжела
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда сериала «Счастливы вместе» смогла сбросить 60 килограммов

Анастасия Мишакова20 августа 2019 10:0810580
Наталья Бочкарева рассказала правду о своем похудении - «Красота»
Наталья БочкареваФото: Instagram.com/natalia_bochkareva_official

Наталья Бочкарева поделилась с подписчиками своим рецептом стройности. После вторых родов звезда сериала «Счастливы вместе» весила 120 килограммов, но менее чем за год смогла сбросить половину этого веса.

«Рецепт прост: физические нагрузки и никаких диет. Главное — не есть на ночь!» — поделилась Бочкарева. По словам звезды, в тот момент она посещала спортзал, а еще много танцевала на одном из телевизионных проектов. Также Наталья предупредила, что не писала никаких книг о похудении, не сидела на диетах и не пила препаратов, которые сейчас недобросовестные продавцы рекламируют ее именем.


View this post on Instagram

????Правда о том, как я похудела???? Порой даже забавно читать про себя в интернете о том, как я похудела на 20 кг (с 79 до 59 кг)! Различные сайты и аккаунты в соцсетях размещают информацию о моих супер-диетах ??, каких-то препаратах??, курс которых я якобы принимала, чтобы сбросить вес и прочей чепухе. Самый курьезный случай произошёл, когда однажды меня попросили подписать книгу о похудении?, которую якобы я написала? «Как похудеть и не умереть. Несерьёзные диеты Даши Букиной»???????Мошенники издали эту чушь тиражом в 700 тыс.экземпляров???, чтобы заработать на доверчивом читателе? Так вот, правда в том, что после рождения второго ребёнка, не восстановившись после первой беременности, я весила ??ВНИМАНИЕ?? 120 кг??и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год! Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала??????, участвуя в проекте «Танцы со звёздами», спортзал??????????????? и НИКАКИХ ДИЕТ!!!????? Главное - не есть на ночь! ?????И я скажу Вам так, я - жуткая сладкоежка! ????? всегда такой была? не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии? Поэтому, если вы, дорогие подписчики, увидите что-то подобное в сети, газетах, и других средствах массовой информации, знайте, что это неправда, «фэйк», и не имеет отношения ни к реальности, ни ко мне! Всех люблю??? #правдаотбочкаревой#натальябочкарева#бочкарева#разрушениемифов#правда#nataliabochkareva#bochkareva#диета#похудение#похудениедоипосле#фэйк#fake#натальябочкарёва#делайтевыводы#всемдобра

A post shared by Наталья Бочкарева (@natalia_bochkareva_official) on

Напомним, что у Натальи Бочкаревой двое детей: сын Иван 2007 года рождения и дочь Мария 2008 года рождения. Отцом погодок является адвокат Николай Борисов, с которым звезда сериала «Счастливы вместе» рассталась в 2014 году.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Звезда сериала «Счастливы вместе» смогла сбросить 60 килограммовАнастасия Мишакова20 августа 2019 10:0810580 Наталья БочкареваФото: Instagram.com/natalia_bochkareva_officialНаталья Бочкарева поделилась с подписчиками своим рецептом стройности. После вторых родов звезда сериала «Счастливы вместе» весила 120 килограммов, но менее чем за год смогла сбросить половину этого веса. «Рецепт прост: физические нагрузки и никаких диет. Главное — не есть на ночь!» — поделилась Бочкарева. По словам звезды, в тот момент она посещала спортзал, а еще много танцевала на одном из телевизионных проектов. Также Наталья предупредила, что не писала никаких книг о похудении, не сидела на диетах и не пила препаратов, которые сейчас недобросовестные продавцы рекламируют ее именем. View this post on Instagram ????Правда о том, как я похудела???? Порой даже забавно читать про себя в интернете о том, как я похудела на 20 кг (с 79 до 59 кг)! Различные сайты и аккаунты в соцсетях размещают информацию о моих супер-диетах ??, каких-то препаратах??, курс которых я якобы принимала, чтобы сбросить вес и прочей чепухе. Самый курьезный случай произошёл, когда однажды меня попросили подписать книгу о похудении?, которую якобы я написала? «Как похудеть и не умереть. Несерьёзные диеты Даши Букиной»???????Мошенники издали эту чушь тиражом в 700 тыс.экземпляров???, чтобы заработать на доверчивом читателе? Так вот, правда в том, что после рождения второго ребёнка, не восстановившись после первой беременности, я весила ??ВНИМАНИЕ?? 120 кг??и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год! Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала??????, участвуя в проекте «Танцы со звёздами», спортзал??????????????? и НИКАКИХ ДИЕТ!!!????? Главное - не есть на ночь! ?????И я скажу Вам так, я - жуткая сладкоежка! ????? всегда такой была? не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии? Поэтому, если вы, дорогие подписчики, увидите что-то подобное в сети, газетах, и других средствах массовой информации, знайте, что это неправда, «фэйк», и не имеет отношения ни к реальности, ни ко мне! Всех люблю???

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика