СМИ: Бочкарева исчезла после скандала с задержанием - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-битва. » СМИ: Бочкарева исчезла после скандала с задержанием - «Красота»

СМИ: Бочкарева исчезла после скандала с задержанием - «Красота»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Dernck
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Коллеги и соседи актрисы бьют тревогу

Екатерина Лабухина7 октября 2019 10:176520
СМИ: Бочкарева исчезла после скандала с задержанием - «Красота»
Наталья БочкареваWWW.INSTAGRAM.COM/NATALIA_BOCHKAREVA_OFFICIAL

Уже не первую неделю в Сети говорят об оскандалившейся Наталье Бочкаревой. Напомним, что звезду «Счастливы вместе» задержали с запрещенными веществами, а от предложенного медосведетельствования она отказалась. На днях соседи сообщили об исчезновении теледивы. По их словам, 39-летняя артистка бросила дорогой автомобиль стоимостью четыре миллиона рублей под окнами и пропала. Жильцы дома, в котором проживает Бочкарева, отмечают, что раньше она очень часто «мелькала» в своем районе. Теперь же она не отвечает на звонки, дверь не открывает и не водит детей в школу, передает портал «Starhit».

Эту информацию подтвердили и коллеги по актерскому цеху. «Наталья отменила все мастер-классы в собственной школе-студии для одаренных детей… В два часа ночи вывезла отсюда все вещи», — утверждает сотрудница школы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Коллеги и соседи актрисы бьют тревогуЕкатерина Лабухина7 октября 2019 10:176520 Наталья БочкареваWWW.INSTAGRAM.COM/NATALIA_BOCHKAREVA_OFFICIALУже не первую неделю в Сети говорят об оскандалившейся Наталье Бочкаревой. Напомним, что звезду «Счастливы вместе» задержали с запрещенными веществами, а от предложенного медосведетельствования она отказалась. На днях соседи сообщили об исчезновении теледивы. По их словам, 39-летняя артистка бросила дорогой автомобиль стоимостью четыре миллиона рублей под окнами и пропала. Жильцы дома, в котором проживает Бочкарева, отмечают, что раньше она очень часто «мелькала» в своем районе. Теперь же она не отвечает на звонки, дверь не открывает и не водит детей в школу, передает портал «Starhit». Эту информацию подтвердили и коллеги по актерскому цеху. «Наталья отменила все мастер-классы в собственной школе-студии для одаренных детей… В два часа ночи вывезла отсюда все вещи», — утверждает сотрудница школы.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика