Экстрасенс: «Развод Хемсворта и Сайрус не связан с ее увлечением женщиной» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс: «Развод Хемсворта и Сайрус не связан с ее увлечением женщиной» - «Красота»

Экстрасенс: «Развод Хемсворта и Сайрус не связан с ее увлечением женщиной» - «Красота»

Добавлено: 13.08.19
Автор: Ульян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова считает, что певица всегда будет пребывать в некой эротической игре

Марианна Абравитова12 августа 2019 17:5524360
Экстрасенс: «Развод Хемсворта и Сайрус не связан с ее увлечением женщиной» - «Красота»
Майли Сайрус и Лиам ХемсвортФото: Instagram.com/mileycyrus

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, внезапно поженившиеся семь месяцев назад, так же внезапно решили развестись. «Лиам и Майли договорились расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь, как партнеры и личности, они решили, что это лучшее, что они могут сделать, пока сосредоточены на самих себе и своей карьере», - прокомментировал сотрудник команды Сайрус. А всего несколько часов назад в Сети появились фото, на которых певица… целуется с девушкой.


Она ли стала причиной распада звездной семьи? WomanHit.ru задал этот вопрос экстрасенсу, психологу и тарологу Марианне Абравитовой.

Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Этот развод никакого отношения не имеет к увлечению Майли Сайрус женщинами. Эта история была и до, и во время, и сейчас останется. Для мужа, а теперь уже бывшего мужа, она никогда не являлась препятствием. Это не было даже поводом для какой-то его ревности. Он принимал ее такой, какая она есть. Он и она полностью самодостаточные и цельные личности. Они не ограничивают себя ни в желаниях, ни в предпочтениях, и я вижу, что они вместе организовывали для развлечения тематические сексуальные мероприятия. Пара, в общем-то, интересная. Сейчас они просто устали друг от друга, выдохлись и друг другу надоели. Более того, каждый друг для друга является неким довеском и ограничителем. Организатором была Мейли, муж в меньшей степени хотел этого. Вот сейчас настал момент, и они приняли решение бежать друг от друга. Это не будет им мешать общаться по-дружески», — рассказала экстрасенс.

«У нее всегда была активная личная жизнь — была, будет и имеется сейчас. Она никогда не закончится. Она будет сходиться и расходиться, заводить партнеров и партнерш. Длительные, короткие, мгновенные влияния — все будет постоянно бурлить. Все будет невероятно активно. Она любит это состояние. Постоянно пребывает в этой эротической игре. Дышать лишь для одного человека она не может, ей крайне сложно находиться в таком союзе.


Да, может, с кем-то она сможет прожить дольше, но не факт. Максимум, на полтора года всегда хватает ее страсти. Что касается детей, то у нее вообще нет желания их заводить. Она игрок, наслаждается, реализует какие-то творческие проекты, и ребенок для нее, даже если когда-то и появится, будет являться побочным продуктом, которым она никогда сама лично не будет заниматься. Этим займутся бабушки, няньки, гувернантки, а чуть позже — учебные заведения. Сама же она, как пчелка, садится то на один цветочек, то на другой, и все это происходит, пока это забавно и интересно. Как только это превращается в бытовуху, все — ее как ветром сдувает», — отметила Абравитова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова считает, что певица всегда будет пребывать в некой эротической игреМарианна Абравитова12 августа 2019 17:5524360 Майли Сайрус и Лиам ХемсвортФото: Instagram.com/mileycyrusМайли Сайрус и Лиам Хемсворт, внезапно поженившиеся семь месяцев назад, так же внезапно решили развестись. «Лиам и Майли договорились расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь, как партнеры и личности, они решили, что это лучшее, что они могут сделать, пока сосредоточены на самих себе и своей карьере», - прокомментировал сотрудник команды Сайрус. А всего несколько часов назад в Сети появились фото, на которых певица… целуется с девушкой. View this post on Instagram A post shared by Red Carpet

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика