Саона: «Браку Майли Сайрус и Лиама Хемсворта предстоят испытания» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Саона: «Браку Майли Сайрус и Лиама Хемсворта предстоят испытания» - «Красота»

Саона: «Браку Майли Сайрус и Лиама Хемсворта предстоят испытания» - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Аскольд
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Саона: «Браку Майли Сайрус и Лиама Хемсворта предстоят испытания» - «Красота»
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Ясновидящая подтвердила слухи о тайной свадьбе голливудских актеров, но предостерегла пару

Сегодня целый день обсуждают предполагаемую свадьбу Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. У пары довольно сложные отношения — с расставаниями и примирениями, однако, похоже, в итоге влюбленные все же решили пожениться: в Instagram одного из друзей пары появилось фото с домашнего торжества, очень напоминающего свадебное. На снимке Майли запечатлена в белом платье, а Лиам — в классическом костюме. Пара держит нож, занесенный над тортом. «Я желаю им счастья», — гласит подпись под снимком. Эксперт , потомственная ведунья и таролог Саона, подтвердила, что актера официально скрепили свой союз, но и предостерегла их.


«Да, свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта действительно состоялась в минувшее воскресенье. Церемония прошла в узком кругу семьи и друзей», — заявила ясновидящая.

«Несмотря на то, что певица и актер встречаются уже несколько лет и их отношения прошли разные испытания, Майли не была готова к браку. Она согласилась на это под давлением Лиама, который сделал ей предложение первый раз еще в 2012 году. После этого они расставались, потом снова сходились, а два года назад стали жить вместе. Майли устраивало все как есть, но для Лиама было важно узаконить их отношения. Мало кто знает, но в период расставания пары певица встречалась с другим мужчиной и именно его видела своим будущим мужем. Однако у него были другие планы, и как раз он не хотел ничего серьезного, хотя ему было очень хорошо в компании с Сайрус. Когда в 2016 году Лиам Хемсворт предпринял попытку воссоединения, Майли согласилась, поскольку нуждалась в сильном плече и поддержке, плюс она никогда не переставала любить Лиама. Но о свадьбе и штампе в паспорте все равно не думала. В отличие от многих женщин, певица не считает, что это может гарантировать светлое будущее, и уверена, что взаимных чувств двух влюбленных вполне достаточно для счастья», — рассказала она.

«Как известно, во время недавних пожаров в Калифорнии дотла сгорел дом, где жили Майли, Лиам и их многочисленные животные, что, конечно, сблизило пару еще больше. И все же в данный момент певица меньше всего думала о свадьбе, она просто пошла на уступки, чтобы сделать приятное мужчине, который ее любит. Как сложатся их отношения в дальнейшем, покажет время, но одно могу сказать точно: их браку предстоят испытания: сплетни с обеих сторон, взаимные обвинения, подозрения и недовольства. Смогут ли они это пережить? Будем надеяться, что да», — заключила Саона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Майли Сайрус и Лиам ХемсвортЯсновидящая подтвердила слухи о тайной свадьбе голливудских актеров, но предостерегла пару Сегодня целый день обсуждают предполагаемую свадьбу Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. У пары довольно сложные отношения — с расставаниями и примирениями, однако, похоже, в итоге влюбленные все же решили пожениться: в Instagram одного из друзей пары появилось фото с домашнего торжества, очень напоминающего свадебное. На снимке Майли запечатлена в белом платье, а Лиам — в классическом костюме. Пара держит нож, занесенный над тортом. «Я желаю им счастья», — гласит подпись под снимком. Эксперт , потомственная ведунья и таролог Саона, подтвердила, что актера официально скрепили свой союз, но и предостерегла их. View this post on Instagram A post shared by Red Carpet

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика