Анна Калашникова побывала на концерте Энрике Иглесиаса в Монако - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анна Калашникова побывала на концерте Энрике Иглесиаса в Монако - «Я как Звезда»

Анна Калашникова побывала на концерте Энрике Иглесиаса в Монако - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.08.19
Автор: Михаил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: amp.kp.ru

35-летняя модель и певица посетила концерт своего кумира из детства.


Калашникова поделилась с поклонниками в instagram видео-отчетом с мероприятия, которое состоялось в Монте-Карло.


«Это было очень круто!» — написала артистка в Сети.


Анна также рассказала, что наизусть знает песни Энрике и считает его одним из самых популярных исполнителей в жанре латино и поп-латино с начала 90-х годов и по сегодняшний день.



View this post on Instagram

Делюсь с вами видео-отчетом с концерта Энрике Иглесиаса @enriqueiglesias в Sporting Monte-Carlo.?? Это было очень круто!? Яркое шоу, зажигательные ритмы, бархатный голос Энрике зарядили неимоверной порцией позитива!??? Я фанат латиноамериканских горячих хитов и помню наизусть слова в песнях «Bailamos» или «Be with you».??? Считаю, что Энрике Иглесиаса без сомнения можно назвать одним из самых знаменитых певцов в жанре латино и поп-латино, начиная с середины 90-х и до сегодняшнего дня.? Его зажигательные песни навсегда оставили след в сердцах миллионов поклонников творчества этого талантливого и многогранного профессионала, известного не только в качестве исполнителя, но также и автора песен, актера и отличного продюсера.? ?Какие ваши любимые песни? Знаете наизусть хоть одну?? Пишите в комментариях!???? Dress @angels_dress_shop Серьги @sexyfishjewelry ________________________ Enrique Iglesias in Monaco! ?? Wonderful show!? #аннакалашникова #аннакалашниковапевица #аннакалашниковаактриса #enriqueiglesias #iglesias #концерт #иглесиас #монако#monaco #like4likes #top #voice #dance #отдых #путешествие #топ #sportingmontecarlo

A post shared by Anna Kalashnikova (@annakalash) on



Судя по ролику, она хорошо провела время!


Отметим, что на днях знаменитость также посетила концерт Григория Лепса в Монако.


Напомним, что недавно Анна устроила битву образов в блоге.


1[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: amp.kp.ru 35-летняя модель и певица посетила концерт своего кумира из детства. Калашникова поделилась с поклонниками в instagram видео-отчетом с мероприятия, которое состоялось в Монте-Карло. «Это было очень круто!» — написала артистка в Сети. Анна также рассказала, что наизусть знает песни Энрике и считает его одним из самых популярных исполнителей в жанре латино и поп-латино с начала 90-х годов и по сегодняшний день. View this post on Instagram Делюсь с вами видео-отчетом с концерта Энрике Иглесиаса @enriqueiglesias в Sporting Monte-Carlo.?? Это было очень круто!? Яркое шоу, зажигательные ритмы, бархатный голос Энрике зарядили неимоверной порцией позитива!??? Я фанат латиноамериканских горячих хитов и помню наизусть слова в песнях «Bailamos» или «Be with you».??? Считаю, что Энрике Иглесиаса без сомнения можно назвать одним из самых знаменитых певцов в жанре латино и поп-латино, начиная с середины 90-х и до сегодняшнего дня.? Его зажигательные песни навсегда оставили след в сердцах миллионов поклонников творчества этого талантливого и многогранного профессионала, известного не только в качестве исполнителя, но также и автора песен, актера и отличного продюсера.? ?Какие ваши любимые песни? Знаете наизусть хоть одну?? Пишите в комментариях!???? Dress @angels_dress_shop Серьги @sexyfishjewelry ________________________ Enrique Iglesias in Monaco! ?? Wonderful show!?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика