Светлана Бондарчук позировала на яхте в шторм - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Светлана Бондарчук позировала на яхте в шторм - «Красота»

Светлана Бондарчук позировала на яхте в шторм - «Красота»

Добавлено: 09.08.19
Автор: Campbell
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Видео светской львицы обсуждают в Сети

Екатерина Лабухина9 августа 2019 17:533870
Светлана Бондарчук позировала на яхте в шторм - «Красота»
Светлана БондарчукФОТО: INSTAGRAM@A030AA

На днях бывшая жена Федора Бондарчука Светлана отправилась отдыхать в Турцию. Оттуда 50-летняя теледива публикует красочные фото и видео. На одном из них звезда позирует на корме движущейся на скорости яхты. В кадре она в белом слитном купальнике принимает разные выгодные для фото позы под чутким руководством оператора. «Штормит сильно», — подписала она пост.


В комментариях многочисленные поклонники похвалили ведущую за смелость и откровенность, а также за мотивацию следить за собой в любом возрасте. Ведь многие ее коллеги по шоу-бизнесу не выкладывают свои фото без специальной обработки и фильтров.

Напомним, что недавно в Сети заговорили о скорой свадьбе Светланы с бизнесменом Сергеем Харченко — на безымянном пальце ее правой руки заметили кольцо, похожее на обручальное.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Видео светской львицы обсуждают в СетиЕкатерина Лабухина9 августа 2019 17:533870 Светлана БондарчукФОТО: INSTAGRAM@A030AAНа днях бывшая жена Федора Бондарчука Светлана отправилась отдыхать в Турцию. Оттуда 50-летняя теледива публикует красочные фото и видео. На одном из них звезда позирует на корме движущейся на скорости яхты. В кадре она в белом слитном купальнике принимает разные выгодные для фото позы под чутким руководством оператора. «Штормит сильно», — подписала она пост. View this post on Instagram штормит сильно ?????????? A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on Aug 8, 2019 at 2:32am PDT В комментариях многочисленные поклонники похвалили ведущую за смелость и откровенность, а также за мотивацию следить за собой в любом возрасте. Ведь многие ее коллеги по шоу-бизнесу не выкладывают свои фото без специальной обработки и фильтров. Напомним, что недавно в Сети заговорили о скорой свадьбе Светланы с бизнесменом Сергеем Харченко — на безымянном пальце ее правой руки заметили кольцо, похожее на обручальное.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика