Юлия Такшина открыла новый театральный сезон - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Юлия Такшина открыла новый театральный сезон - «Я как Звезда»

Юлия Такшина открыла новый театральный сезон - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.08.19
Автор: Brooks
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Юлия Такшина открыла новый театральный сезон - «Я как Звезда»
Фото: 24smi.org

39-летняя российская актриса театра и кино опубликовала снимок в instagram с коллегой по сцене Мариной Рассказовой, и рассказала фолловерам о том, что вчера они открыли новый театральный сезон.


Такшина заявила, что сезон намечается очень «жарким», поэтому она всех фанатов призвала наведаться к ней в театр.


В кадре Юлия сидит с подругой на сцене, а в руках они держат цветы. Судя по всему, открылся сезон удачно.





Поклонники в комментариях к снимкам написали, что не пропустят ее игры в театре и обязательно купят билеты на новые спектакли.


Напомним, что ранее Такшина показала фото с коллегами по сериалу «Не родись красивой» спустя 15 лет.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: 24smi.org 39-летняя российская актриса театра и кино опубликовала снимок в instagram с коллегой по сцене Мариной Рассказовой, и рассказала фолловерам о том, что вчера они открыли новый театральный сезон. Такшина заявила, что сезон намечается очень «жарким», поэтому она всех фанатов призвала наведаться к ней в театр. В кадре Юлия сидит с подругой на сцене, а в руках они держат цветы. Судя по всему, открылся сезон удачно. View this post on Instagram Вчера открыли театральный сезон с @mariarasskaz . Он( сезон) намечается ооочень «жарким»! Так что, дорогие, до встречи в театре!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика