«От страха посидела»: Юлия Такшина призналась, что ее побили - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «От страха посидела»: Юлия Такшина призналась, что ее побили - «Я как Звезда»

«От страха посидела»: Юлия Такшина призналась, что ее побили - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Johnson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

38-летняя актриса театра и кино в своем instagram рассказала фанатам о том, что ее побили.


Также Такшина опубликовала снимок избитого лица. На фото виден огромный синяк возле глаза. Юлия добавила, что поседела от страха. Действительно, волосы в кадре у звёзды седые, и это видно невооружённым глазом.


Фолловеры Юлии сначало испугались за свою любимицу, однако потом поняли, что это всеголишь съёмки нового фильма.


Такшина добавила, что роли нужны всякие, и они все важны!







Блогеры не устают восторгаться талантом звёзды и засыпать ее комплиментами.


Напомним, что ранее мы писали о том, что Такшина и Антипенко помирились ради детей.


1





38-летняя актриса театра и кино в своем instagram рассказала фанатам о том, что ее побили. Также Такшина опубликовала снимок избитого лица. На фото виден огромный синяк возле глаза. Юлия добавила, что поседела от страха. Действительно, волосы в кадре у звёзды седые, и это видно невооружённым глазом. Фолловеры Юлии сначало испугались за свою любимицу, однако потом поняли, что это всеголишь съёмки нового фильма. Такшина добавила, что роли нужны всякие, и они все важны! View this post on Instagram Роли разные важны, роли всякие нужны! Побили, от страха поседела, то ли ещё будет!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика