У Леди Гаги новый роман — и это не Брэдли Купер! - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » У Леди Гаги новый роман — и это не Брэдли Купер! - «Я как Звезда»

У Леди Гаги новый роман — и это не Брэдли Купер! - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.07.19
Автор: Настасья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: narodna-pravda.ua

Американскую певицу Леди Гагу подловили за поцелуями с новым бойфрендом. И вопреки ожиданиям поклонников, это не Брэдли Купер!


Папарацци подловили 33-летнюю поп-звезду на свидании со звукорежиссером Дэном Хортоном.


У Леди Гаги новый роман — и это не Брэдли Купер! - «Я как Звезда»
Фото: People

Пара пришла на поздний завтрак в ресторан Granville в Лос-Анджелесе.


Фото: People

Артистка отказывала в фотографиях поклонникам, которые находились в том же заведении, однако не стеснялась в выражении чувств к своему кавалеру, чем и воспользовались фотографы издания People.


Фото: People

Получается, разгневанные россияне зря поверили слухам о разрыве Купера и Ирины Шейк из-за Гаги и зря штурмовали Инстаграм-страницу певицы.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: narodna-pravda.ua Американскую певицу Леди Гагу подловили за поцелуями с новым бойфрендом. И вопреки ожиданиям поклонников, это не Брэдли Купер! Папарацци подловили 33-летнюю поп-звезду на свидании со звукорежиссером Дэном Хортоном. Фото: People Пара пришла на поздний завтрак в ресторан Granville в Лос-Анджелесе. Фото: People Артистка отказывала в фотографиях поклонникам, которые находились в том же заведении, однако не стеснялась в выражении чувств к своему кавалеру, чем и воспользовались фотографы издания People. Фото: People Получается, разгневанные россияне зря поверили слухам о разрыве Купера и Ирины Шейк из-за Гаги и зря штурмовали Инстаграм-страницу певицы. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика