Яна Рудковская прокомментировала роман Леди Гаги и Брэдли Купера - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Яна Рудковская прокомментировала роман Леди Гаги и Брэдли Купера - «Я как Звезда»

Яна Рудковская прокомментировала роман Леди Гаги и Брэдли Купера - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.07.19
Автор: Miller
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Яна Рудковская прокомментировала роман Леди Гаги и Брэдли Купера - «Я как Звезда»
Фото: uznayvse.ru

Сейчас на странице в instagram Леди Гаги российские и украинские блогеры активно обсуждают расставание Купера с Ириной Шейк. Многие сплотились и стали на сторону модели Шейк, которая родом из России. Критика льется отовсюду: комментаторы не понимают, как Брэдли мог бросить такую красотку, да ещё и с маленьким ребенком, ради эпатажной Гаги, которая далека от идеала.


В стороне не осталась и 44-летняя продюсер Яна Рудковская. В личном блоге она высловила свое мнение о сложившееся ситуации с голливудскими знаменитостями.


Яна призналась, что при просмотре фильма «Звезда родилась» в котором главные роли исполняют Гага и Купер, она подумала, что они очень гармоничны вместе и что между ними не только актерская игра, но какая-то искра.



View this post on Instagram

Вкусный и полезный завтрак дома, приятно,что мой скромный телеграм-канал «Голубь Мира» медленно, но верно набирает обороты,а пост про Леди Гагу процитировали даже федеральные СМИ)Ну и как не написать здесь про главную новость недели - "Как Леди Гага вкусила подлинной популярности в России»?)?Итак Леди Гага пела и плясала, креативила, обвешивалась кусками сырого мяса,но мимо всё. В России она никогда не была на ТАКОМ острие общественного внимания.А теперь - главная звезда русскоязычного Инстаграмма! Хотя по-русски она ни бельмеса и,конечно, только моргает изумленно, видя эти десятки тысяч русских проклятий в свой адрес. Даже не понимая, что это проклятия.Не догадываясь, какой смертельный грех взяла на душу, уведя у русской бабы американского мужика. Детали даже на имеют значения. Не важно, разошлись бы Бредли Купер и Ирина Шейк, не будь этой Гаги, или Гага уже подобрала залежаленького..Тут по принципу - «наших бьют».И сразу рост патриотизма, солидарности и торжества «духовных скреп»Сунуть нос в каждую дырку, как Шурочка из бухгалтерии в «Служебном романе». Это мы умеем,и это по-нашему, по-бразильски. Дескать,ах,кобель проклятый, нашу-то Иришу с дитем бросил ради носастой хищницы..Хотя, честно скажу,ещё при просмотре «Звезда родилась» они вдвоём,Бредли и Га-Га, были настолько органичны в своём тандеме, что уже тогда мне показалось, что там не только актерская игра, но и какая-то искра между ними... Да и Ира Шейк - не сказать, чтобы не сходила с полос в России. Не все-то и знали, кто такая...А теперь - в топах новостей.И всем хорошо. Мегапиар на ровном месте!По большому счёту надо благодарить продюсеров, которые,не предвидя, конечно, таких неожиданных последствий,так удачно свели на съемках этих замечательных артистов. Га-Га,конечно, русский вряд ли будет учить,но ей уже наверняка переводят... И она как девушка без комплексов, конечно, торжествует, калькулируя, какие дивиденды ей принесёт неожиданно свалившаяся популярность среди российских сетевых хейтеров...Ну, или думает,что принесёт. И конечно ржёт в голос. Вместе со своим Купером... Но хейтеры - мощная сила,тем более в России!Они не дремлют.Я уже об этом писала и в «Шкурке Гаги» бывала не раз)??

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on



Также Рудковская заявила, что это мегапиар для Шейк, Гаги и Брэдли, и что они, наверняка, читают комментарии, и «ржут в голос»!


Напомним, что ранее Рудковская посетила премьеру мультфильма «Король лев» и поделилась впечатлениями от просмотра.






1[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: uznayvse.ru Сейчас на странице в instagram Леди Гаги российские и украинские блогеры активно обсуждают расставание Купера с Ириной Шейк. Многие сплотились и стали на сторону модели Шейк, которая родом из России. Критика льется отовсюду: комментаторы не понимают, как Брэдли мог бросить такую красотку, да ещё и с маленьким ребенком, ради эпатажной Гаги, которая далека от идеала. В стороне не осталась и 44-летняя продюсер Яна Рудковская. В личном блоге она высловила свое мнение о сложившееся ситуации с голливудскими знаменитостями. Яна призналась, что при просмотре фильма «Звезда родилась» в котором главные роли исполняют Гага и Купер, она подумала, что они очень гармоничны вместе и что между ними не только актерская игра, но какая-то искра. View this post on Instagram Вкусный и полезный завтрак дома, приятно,что мой скромный телеграм-канал «Голубь Мира» медленно, но верно набирает обороты,а пост про Леди Гагу процитировали даже федеральные СМИ)Ну и как не написать здесь про главную новость недели -

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Леди в Тренде. / С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анфиса Чехова: «Брэдли вообще не любит женщин» - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анфиса Чехова: «Брэдли вообще не любит женщин» - «Красота»
Брэдли Купер боится петь вживую с Леди Гагой на «Оскаре» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Брэдли Купер боится петь вживую с Леди Гагой на «Оскаре» - «Я как Звезда»
Шейк заработала меньше Купера - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Шейк заработала меньше Купера - «Красота»
Гага резко высказалась об отношениях с Купером - «Красота»
Видео. / Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Гага резко высказалась об отношениях с Купером - «Красота»
Леди Гага выругалась матом в ответ на вопрос о Брэдли Купере - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Леди Гага выругалась матом в ответ на вопрос о Брэдли Купере - «Я как Звезда»
После расставания с Ириной Шейк Брэдли Купер вновь выступит с Леди Гагой - «ЗВЕЗДЫ»
Леди в Тренде. / Звездный стиль.
После расставания с Ириной Шейк Брэдли Купер вновь выступит с Леди Гагой - «ЗВЕЗДЫ»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика