К премьере «Король Лев»: косметика по мотивам любимого мультика от визажиста Бейонсе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » К премьере «Король Лев»: косметика по мотивам любимого мультика от визажиста Бейонсе - «Красота»

К премьере «Король Лев»: косметика по мотивам любимого мультика от визажиста Бейонсе - «Красота»

Добавлено: 18.07.19
Автор: Jones
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бейонсе

В понедельник в Лондоне состоялась премьера нового фильма Disney «Король Лев». Бейонсе (37), которая озвучила Налу, прилетела напоказ вместе с мужем. Для выхода певица выбрала золотое платье в пол, а образ дополнила макияжем в золотисто-бронзовых оттенках.



К премьере «Король Лев»: косметика по мотивам любимого мультика от визажиста Бейонсе - «Красота»

За мейк отвечал Сэр Джонс – звездный визажист и давний друг Би. Специально к премьере фильма он объединился с косметическим брендом Luminess Cosmetics для создания коллекции Lion King. В нее вошли скульптурирующая палетка, тени для век, матовые и жидкие помады, бальзамы для губ и хайлайтер. Все средства названы в честь героев «Короля Льва».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от LUMINESS Cosmetics® Official (@luminesscosmetics) 16 Июл 2019 в 10:30 PDT




Купить коллекцию можно здесь.


Бейонсе В понедельник в Лондоне состоялась премьера нового фильма Disney «Король Лев». Бейонсе (37), которая озвучила Налу, прилетела напоказ вместе с мужем. Для выхода певица выбрала золотое платье в пол, а образ дополнила макияжем в золотисто-бронзовых оттенках. За мейк отвечал Сэр Джонс – звездный визажист и давний друг Би. Специально к премьере фильма он объединился с косметическим брендом Luminess Cosmetics для создания коллекции Lion King. В нее вошли скульптурирующая палетка, тени для век, матовые и жидкие помады, бальзамы для губ и хайлайтер. Все средства названы в честь героев «Короля Льва». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от LUMINESS Cosmetics® Official (@luminesscosmetics) 16 Июл 2019 в 10:30 PDT Купить коллекцию можно здесь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика