Пустынное солнце: Алла Костромичева снялась в роскошной фотосессии - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Пустынное солнце: Алла Костромичева снялась в роскошной фотосессии - «Я как Звезда»

Пустынное солнце: Алла Костромичева снялась в роскошной фотосессии - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.07.19
Автор: Morris
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Ранее мы писали о том, что известная модель и телеведущая шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева отправилась на отдых в Турцию, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети красочные снимки.


Не успели мы налюбоваться предыдущими публикациями Аллы, как подоспела очередная порция вдохновения. Теледива решила устроить себе внеплановую фотосессию. Для главной локации была выбрана пустыня. Судя по подписям к фотографиям, селебрити уже давно мечтала о подобной fashion-съемки.


На снимках Алла позирует верхом на верблюде в образе настоящей восточной красавицы: в полупрозрачном платье и тюрбаном на голове.


Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Фолловеры знаменитости пришли в восторг от увиденного. И стоит признаться, мы тоже!


Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Напомним, ранее 33-летняя Алла Костромичева выполнила сложную стойку на руках.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: Instagram Аллы Костромичевой Ранее мы писали о том, что известная модель и телеведущая шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева отправилась на отдых в Турцию, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети красочные снимки. Не успели мы налюбоваться предыдущими публикациями Аллы, как подоспела очередная порция вдохновения. Теледива решила устроить себе внеплановую фотосессию. Для главной локации была выбрана пустыня. Судя по подписям к фотографиям, селебрити уже давно мечтала о подобной fashion-съемки. На снимках Алла позирует верхом на верблюде в образе настоящей восточной красавицы: в полупрозрачном платье и тюрбаном на голове. Фото: Instagram Аллы Костромичевой Фолловеры знаменитости пришли в восторг от увиденного. И стоит признаться, мы тоже! Фото: Instagram Аллы Костромичевой Напомним, ранее 33-летняя Алла Костромичева выполнила сложную стойку на руках. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика