Алла Костромичева ищет в свою команду личного ассистента - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алла Костромичева ищет в свою команду личного ассистента - «Я как Звезда»

Алла Костромичева ищет в свою команду личного ассистента - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.03.19
Автор: Мартын
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Известная модель и телеведущая шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева на своей официальной странице в Instagram сообщила, что ищет в свою команду ассистента на временное место  работы. По словам 32-летней знаменитости, ей нужен помощник с наличием личного автомобиля на время съемок (апрель-июль), который будет отвечать за гардероб, социальные сети, бекстейдж и тому подобное.


Все заинтересовавшиеся кандидаты могут прислать свое резюме на электронный адрес Аллы alla@kmodels.com.ua.


Свой пост звезда телевидения сопроводила собственной  фотографией.



Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Поклонники Аллы тут же отреагировали восторженными комментариями: «О! Боже! Работа мечты! Жаль я не вожу, да и ребенок маленький, но если что через годик имейте меня в виду» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Напомним, ранее Алла Костромичева приняла участие в фотосъемке для новой обложки популярного глянца «Теленеделя».








Фото: Instagram Аллы Костромичевой Известная модель и телеведущая шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева на своей официальной странице в Instagram сообщила, что ищет в свою команду ассистента на временное место работы. По словам 32-летней знаменитости, ей нужен помощник с наличием личного автомобиля на время съемок (апрель-июль), который будет отвечать за гардероб, социальные сети, бекстейдж и тому подобное. Все заинтересовавшиеся кандидаты могут прислать свое резюме на электронный адрес Аллы alla@kmodels.com.ua. Свой пост звезда телевидения сопроводила собственной фотографией. Фото: Instagram Аллы Костромичевой Поклонники Аллы тут же отреагировали восторженными комментариями: «О! Боже! Работа мечты! Жаль я не вожу, да и ребенок маленький, но если что через годик имейте меня в виду» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Напомним, ранее Алла Костромичева приняла участие в фотосъемке для новой обложки популярного глянца «Теленеделя».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика