Иосиф Пригожин изменился до неузнаваемости - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Иосиф Пригожин изменился до неузнаваемости - «Я как Звезда»

Иосиф Пригожин изменился до неузнаваемости - «Я как Звезда»

Добавлено: 16.07.19
Автор: Иларион
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Иосиф Пригожин изменился до неузнаваемости - «Я как Звезда»
Фото: aif.ru

50-летний супруг Валерии и по совместительству ее продюсер в instagram опубликовала серию снимков, на которых его не узнать.


На фото Иосиф предстал с волосами на голове, с челкой, с усами и бородой. Фолловеры с удивлением заявили, что не сразу узнали Пригожина и подумали, что он сменил имидж. Однако тут всё проще: продюсер воспользовался мобильным приложением Facce App, благодаря которому смог поэкспериментировать с внешностью.



View this post on Instagram

Ну и такой вариант как вам ?

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on

Поклонники Иосифа заявили, что он на третьем фото очень похож на Александра Цекало, а вообще, в принципе, ему идут такие перемены.

С помощью этого приложения Пригожин также посмотрел на себя в старости. Кстати, сейчас в Сети многие звёзды перевоплощают себя в «бабушек и дедушек».



А вы что скажете?


Напомним, что ранее Иосиф с супругой отдохнули в Исландии.


1[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: aif.ru 50-летний супруг Валерии и по совместительству ее продюсер в instagram опубликовала серию снимков, на которых его не узнать. На фото Иосиф предстал с волосами на голове, с челкой, с усами и бородой. Фолловеры с удивлением заявили, что не сразу узнали Пригожина и подумали, что он сменил имидж. Однако тут всё проще: продюсер воспользовался мобильным приложением Facce App, благодаря которому смог поэкспериментировать с внешностью. View this post on Instagram Ну и такой вариант как вам ? A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on Jul 15, 2019 at 2:49pm PDT Поклонники Иосифа заявили, что он на третьем фото очень похож на Александра Цекало, а вообще, в принципе, ему идут такие перемены. С помощью этого приложения Пригожин также посмотрел на себя в старости. Кстати, сейчас в Сети многие звёзды перевоплощают себя в «бабушек и дедушек». View this post on Instagram Примерно так я бы мог выглядеть. Как вам такой образ ? A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on Jul 15, 2019 at 2:35pm PDT А вы что скажете? Напомним, что ранее Иосиф с супругой отдохнули в Исландии. 1_

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика