На день рождения дочери Юлия Савичева сама испекла торт и похвасталась кулинарным шедевром в Сети - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На день рождения дочери Юлия Савичева сама испекла торт и похвасталась кулинарным шедевром в Сети - «Я как Звезда»

На день рождения дочери Юлия Савичева сама испекла торт и похвасталась кулинарным шедевром в Сети - «Я как Звезда»

Добавлено: 16.07.19
Автор: Bargeman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На день рождения дочери Юлия Савичева сама испекла торт и похвасталась кулинарным шедевром в Сети - «Я как Звезда»
Фото: tv.ua

32-летняя певица в своем instagram опубликовала снимок, на котором она предстала с тортом в руках.


14 июля дочери Савичевой Анне исполнилось два года. В честь этого дня артистка устроила пышный праздник, однако лицо девочки не показала. Также, как оказалось, Юлия решила самостоятельно испечь праздничный торт.


«Вот такой торт я приготовила для Ани на ее день рождения!» — подписала снимок знаменитость.


Также она рассказала, что на приготовление десерта у нее ушло шесть часов.



View this post on Instagram

В основе мусса - сезонные абрикосы с прослойкой малинового мусса и малинового конфи со свежей малиной. Подложка - джаконда (миндальный бисквит). Сверху зеркальная глазурь, творожный взбитый крем со сливками, малина, украшения, свежий тимьян. Вот такой торт-десерт я приготовила для Ани на ее день рождения. 6 часов работы и - вуаля! А я же знаю, как вы любите тортики, правда? ? #юлиясавичева #торт #сладкоежки #муссовыйторт #тортыотсавичевой

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on



Фолловеры Савичевой похвалили ее и оценили результат длительной работы, назвав торт «настоящим произведением искусства»!


Напомним, что ранее исполнительница расстрогала поклонников до слез.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: tv.ua 32-летняя певица в своем instagram опубликовала снимок, на котором она предстала с тортом в руках. 14 июля дочери Савичевой Анне исполнилось два года. В честь этого дня артистка устроила пышный праздник, однако лицо девочки не показала. Также, как оказалось, Юлия решила самостоятельно испечь праздничный торт. «Вот такой торт я приготовила для Ани на ее день рождения!» — подписала снимок знаменитость. Также она рассказала, что на приготовление десерта у нее ушло шесть часов. View this post on Instagram В основе мусса - сезонные абрикосы с прослойкой малинового мусса и малинового конфи со свежей малиной. Подложка - джаконда (миндальный бисквит). Сверху зеркальная глазурь, творожный взбитый крем со сливками, малина, украшения, свежий тимьян. Вот такой торт-десерт я приготовила для Ани на ее день рождения. 6 часов работы и - вуаля! А я же знаю, как вы любите тортики, правда? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика