Ланская разыграла поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ланская разыграла поклонников - «Красота»

Ланская разыграла поклонников - «Красота»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Brown
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса дважды в сутки опубликовала фото с разным цветом волос

Екатерина Лабухина15 июля 2019 15:573560
Ланская разыграла поклонников - «Красота»
Валерия Ланскаяwww.instagram.com/valerielanskaya

На днях звезда картин «Принцесса цирка» и «Гражданка Катерина» Валерия Ланская представила подписчикам «Инстаграма» результат своего преображения — артистка перекрасилась в блондинку. Не успели пользователи опомниться после увиденного, как 32-летняя теледива удивила их еще сильнее — буквально тем же вечером она опубликовала серию снимков, где запечатлена уже с рыжей шевелюрой.


«Какие же вы прекрасные! И доверчивые))) это была шутка) конечно, я не перекрашивалась.. но как приятно ваше участие и как интересны ваши мнения! Спасибо, что переживаете! Что вам не безразлично!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила она в подписи к посту. Оказалось, актриса всего лишь попробовала отредактировать свои фото в приложении, которое также позволяет увидеть себя не только в разных образах, но даже в старости.

View this post on Instagram

А к ночи психанула и стала рыжей ?? друзья! Какие же вы прекрасные! И доверчивые))) это была шутка) конечно, я не перекрашивалась.. но как приятно ваше участие и как интересны ваши мнения! Спасибо, что переживаете! Что вам не безразлично! Вон, сколько комментариев в предыдущем посте.. ух!)))) это чудесное приложение FaceApp ! Интересно же увидеть себя разной/ым! Заглянуть в будущее и увидеть, как ты будешь выглядеть пожилым.. менять причёски и цвет волос.. накраситься поярче уууух! ?? ну класс же! Люблю вас ! #faceapp #валерияланская #образы #шутка #приложение #рыжая p.s. Кстати, какой вариант рыжей вам нравится больше?)))) какое фото 1 или 2?

A post shared by Valerie Lanskaya (@valerielanskaya) on

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса дважды в сутки опубликовала фото с разным цветом волосЕкатерина Лабухина15 июля 2019 15:573560 Валерия Ланскаяwww.instagram.com/valerielanskayaНа днях звезда картин «Принцесса цирка» и «Гражданка Катерина» Валерия Ланская представила подписчикам «Инстаграма» результат своего преображения — артистка перекрасилась в блондинку. Не успели пользователи опомниться после увиденного, как 32-летняя теледива удивила их еще сильнее — буквально тем же вечером она опубликовала серию снимков, где запечатлена уже с рыжей шевелюрой. View this post on Instagram Перекрасилась. Как вам новый образ? ?????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика