Юлия Барановская опровергла слухи о своей свадьбе - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Юлия Барановская опровергла слухи о своей свадьбе - «Я как Звезда»

Юлия Барановская опровергла слухи о своей свадьбе - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Peacock
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Юлия Барановская опровергла слухи о своей свадьбе - «Я как Звезда»
Фото: www.spletnik.ru

34-летняя радио и теле-ведущая в своем instagram опровергла слухи о своей тайной свадьбе.


На днях представители СМИ сообщили о том, что Юлия тайно вышла замуж за журналиста Александра Телесова.


Барановская опровергла эту новость, и заявила, что Александр — ее хороший приятель, и они всего лишь вместе путешествуют. Также звезда добавила, что когда у нее будет свадьба, она будет пышной и с размахом, и точно уж она ее прятать не будет.


Отметим, что с Телесовым они знакомы много лет и теле-дива часто путешествует с ним.



View this post on Instagram

Дорогие мои, многоуважаемые СМИ, давайте уважать друг друга. У вас у всех есть мой номер телефона и прежде чем писать такую редкую чушь, могли бы позвонить и спросить лично у меня, правда ли я вышла замуж! Александр Телесов мой друг и коллега, никаких романтических отношений между нами нет, мы просто путешествуем вместе! P.S. И ещё одно маленькое уточнение, когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом, и прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду) Всем отличного дня ?

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on



Фолловеры знаменитости немного расстроились, так как поверили в то, что Юлия вышла замуж.


Напомним, что ранее Барановская вышла в свет со своим старшим сыном.








Фото: www.spletnik.ru 34-летняя радио и теле-ведущая в своем instagram опровергла слухи о своей тайной свадьбе. На днях представители СМИ сообщили о том, что Юлия тайно вышла замуж за журналиста Александра Телесова. Барановская опровергла эту новость, и заявила, что Александр — ее хороший приятель, и они всего лишь вместе путешествуют. Также звезда добавила, что когда у нее будет свадьба, она будет пышной и с размахом, и точно уж она ее прятать не будет. Отметим, что с Телесовым они знакомы много лет и теле-дива часто путешествует с ним. View this post on Instagram Дорогие мои, многоуважаемые СМИ, давайте уважать друг друга. У вас у всех есть мой номер телефона и прежде чем писать такую редкую чушь, могли бы позвонить и спросить лично у меня, правда ли я вышла замуж! Александр Телесов мой друг и коллега, никаких романтических отношений между нами нет, мы просто путешествуем вместе! P.S. И ещё одно маленькое уточнение, когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом, и прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду) Всем отличного дня ? A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on Jul 14, 2019 at 11:23pm PDT Фолловеры знаменитости немного расстроились, так как поверили в то, что Юлия вышла замуж. Напомним, что ранее Барановская вышла в свет со своим старшим сыном.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика