55-летняя Азиза наконец-то выходит замуж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 55-летняя Азиза наконец-то выходит замуж - «Красота»

55-летняя Азиза наконец-то выходит замуж - «Красота»

Добавлено: 13.04.19
Автор: Лавр
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда 90-х разбила сердце не одного мужчины

Юлия Гончарова13 апреля 2019 12:5317320
55-летняя Азиза наконец-то выходит замуж - «Красота»
Азизаinstagram.com/aziza_info/

55-летняя певица Азиза стала героиней программы «Выход в люди». Звезда 90-х, имя которой часто упоминалось в связи с убийством Игоря Талькова, разбила не одно мужское сердце, но сама оставалась холодна к бесчисленным поклонникам. Ей не раз предлагали замужество, но красавица предпочитала до последнего времени вести свободный образ жизни. Однако сейчас она готовится к свадьбе. Ее избранником стал старый друг, композитор Олег Бескровный.

«Я знаю его 30 лет, мы познакомились после Юрмалы. Когда-то Олег Бескровный предложил мне песню, он композитор», — поделилась Азиза. — «Стал за мной ухаживать, но замуж я тогда за него не вышла, хотя предложение он сделал много лет назад».

Их отношения носили дружеский характер долгие годы. Они были очень близкими друг другу людьми. Олег бросал все свои дела и мчался по первому зову Азизы, она призналась, что лишь с ним чувствовала себя спокойно и комфортно.

«Мы могли говорить, молчать, петь, плакать. После моих многочисленных операций он был рядом», — рассказала артистка. — «Под Новый год мы поехали в Ялту, и в 12 он сделал мне предложение. Я не удивилась, знала, что он любил меня все эти годы, и я сказала 'да».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Звезда 90-х разбила сердце не одного мужчиныЮлия Гончарова13 апреля 2019 12:5317320 Азизаinstagram.com/aziza_info/55-летняя певица Азиза стала героиней программы «Выход в люди». Звезда 90-х, имя которой часто упоминалось в связи с убийством Игоря Талькова, разбила не одно мужское сердце, но сама оставалась холодна к бесчисленным поклонникам. Ей не раз предлагали замужество, но красавица предпочитала до последнего времени вести свободный образ жизни. Однако сейчас она готовится к свадьбе. Ее избранником стал старый друг, композитор Олег Бескровный. «Я знаю его 30 лет, мы познакомились после Юрмалы. Когда-то Олег Бескровный предложил мне песню, он композитор», — поделилась Азиза. — «Стал за мной ухаживать, но замуж я тогда за него не вышла, хотя предложение он сделал много лет назад». Их отношения носили дружеский характер долгие годы. Они были очень близкими друг другу людьми. Олег бросал все свои дела и мчался по первому зову Азизы, она призналась, что лишь с ним чувствовала себя спокойно и комфортно. «Мы могли говорить, молчать, петь, плакать. После моих многочисленных операций он был рядом», — рассказала артистка. — «Под Новый год мы поехали в Ялту, и в 12 он сделал мне предложение. Я не удивилась, знала, что он любил меня все эти годы, и я сказала 'да».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика