Таня Терешина сняла нарощенные волосы и перекрасилась - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Таня Терешина сняла нарощенные волосы и перекрасилась - «Я как Звезда»

Таня Терешина сняла нарощенные волосы и перекрасилась - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Kirk
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Таня Терешина сняла нарощенные волосы и перекрасилась - «Я как Звезда»
Фото: https://24smi.org

40-летняя певица в instagram предстала перед поклонниками во всей красе. На фото Таня появилась со своими волосами: артистка сняла нарощенные пряди и перекрасилась в свой цвет. Также на снимке она показала фигуру.


Фолловеры отметили, что не смотря на то, что Таня родила второго ребенка полгода назад, ее фигуре может позавидовать каждый.


Также поклонники заявили, что свой натуральный цвет ей идёт больше. Напомним, что ранее артистка была жгучей брюнеткой.


В конце июля звезда с мужем и детьми отправляется отдыхать в Миконос. Сейчас она уже подискивает себе жилье.



View this post on Instagram

????

A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on



Отметим, что ранее в своем блоге звезда показала фанатам свадебные снимки.








Фото: https://24smi.org 40-летняя певица в instagram предстала перед поклонниками во всей красе. На фото Таня появилась со своими волосами: артистка сняла нарощенные пряди и перекрасилась в свой цвет. Также на снимке она показала фигуру. Фолловеры отметили, что не смотря на то, что Таня родила второго ребенка полгода назад, ее фигуре может позавидовать каждый. Также поклонники заявили, что свой натуральный цвет ей идёт больше. Напомним, что ранее артистка была жгучей брюнеткой. В конце июля звезда с мужем и детьми отправляется отдыхать в Миконос. Сейчас она уже подискивает себе жилье. View this post on Instagram ???? A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on Jul 13, 2019 at 11:43am PDT View this post on Instagram МИКОНОС! Кто занимается сдачей ВИЛЛ , ау! Короче, я страшно бледная ?????, приходится накручивать цвет кожи в фильтрах?????, а пора бы и позагорать??. Нам нужна красивая вилла на конец июля! Желательно с хорошей скидкой.? Пишите в директ. И да, я снова натуральная))) но уже покрашена в свой цвет?кто угадал?)) p.s. На ногти не смотрите, скоро на коррекцию и за новым пурпурным ? A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on Jul 15, 2019 at 12:01am PDT Отметим, что ранее в своем блоге звезда показала фанатам свадебные снимки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика