Полина Гагарина похвасталась платьем за 73 тысячи гривен - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Полина Гагарина похвасталась платьем за 73 тысячи гривен - «Я как Звезда»

Полина Гагарина похвасталась платьем за 73 тысячи гривен - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.07.19
Автор: Osborne
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Полина Гагарина похвасталась платьем за 73 тысячи гривен - «Я как Звезда»
Фото: https://podrobnosti.uа

32-летняя исполнительница в instagram опубликовала свежий снимок, на котором предстала в платье от Alexander Terekhov.


Артистка призналась бренду в любви и рассказала о том, что в продаже появились самые женственные модели коллекции Terekhov: платья и костюмы пастельных оттенков с плиссировкой и гофре. Звезда добавила, что инвестиция того стоит, и вещь прослужит очень долго.



View this post on Instagram

Меня уже давно никто не спрашивает в чем я, ведь ответ почти всегда одинаков, Терехов! Очередной раз признаюсь в своей любви к бренду и с радостью сообщаю, что в продаже появились самые женственные модели коллекции Alexander Terekhov- платья и костюмы пастельных оттенков с плиссировкой и гофре, как на мне!??Деликатные цвета,комплиментарный крой,украшающий фигуру,немнущаяся ткань,делают эти вещи вашей инвестицией на долгие годы. @terekhovboutiques @terekhovofficial #AlexanderTerekhov #полинагагарина Фото @isxakov ???

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on



Стоит отметить, что платье на Полине стоит около 73 тысяч гривен.


Фолловеры оценили наряд певицы, однако некоторые заявили, что «простым смертным так не жить!».


Напомним, что ранее Гагарина спровоцировала слухи о беременности!








Фото: https://podrobnosti.uа 32-летняя исполнительница в instagram опубликовала свежий снимок, на котором предстала в платье от Alexander Terekhov. Артистка призналась бренду в любви и рассказала о том, что в продаже появились самые женственные модели коллекции Terekhov: платья и костюмы пастельных оттенков с плиссировкой и гофре. Звезда добавила, что инвестиция того стоит, и вещь прослужит очень долго. View this post on Instagram Меня уже давно никто не спрашивает в чем я, ведь ответ почти всегда одинаков, Терехов! Очередной раз признаюсь в своей любви к бренду и с радостью сообщаю, что в продаже появились самые женственные модели коллекции Alexander Terekhov- платья и костюмы пастельных оттенков с плиссировкой и гофре, как на мне!??Деликатные цвета,комплиментарный крой,украшающий фигуру,немнущаяся ткань,делают эти вещи вашей инвестицией на долгие годы. @terekhovboutiques @terekhovofficial

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика