Дмитрий Шепелев показал голый торс поклонникам - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дмитрий Шепелев показал голый торс поклонникам - «Я как Звезда»

Дмитрий Шепелев показал голый торс поклонникам - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.07.19
Автор: Эдуард
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дмитрий Шепелев показал голый торс поклонникам - «Я как Звезда»
Фото: https://politeka.net

36-летний Шепелев на личной страничке в instagram опубликовала новое фото, которое было сделано на море. Напомним, что он с сыном Платоном только недавно вернулся с отдыха.


В кадре Дмитрий стоит в плавках на морском побережье и красуется голым торсом. Такие кадры редкость в блоге звёзды. Ведущий даже пошутил, подписав фото так : «Традиционный снимок в купальнике!».





Фолловеры Димы оценили его результаты стараний в тренажёрном зале и отметили, что кадр очень сексуальный и привлекательный.


А вам понравился его торс? ?


Напомним, что ранее мы писали о том, что Шепелев прошел кулинарный мастер-класс.












Фото: https://politeka.net 36-летний Шепелев на личной страничке в instagram опубликовала новое фото, которое было сделано на море. Напомним, что он с сыном Платоном только недавно вернулся с отдыха. В кадре Дмитрий стоит в плавках на морском побережье и красуется голым торсом. Такие кадры редкость в блоге звёзды. Ведущий даже пошутил, подписав фото так : «Традиционный снимок в купальнике!». View this post on Instagram Традиционное фото в купальнике ? A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Jul 14, 2019 at 9:47am PDT Фолловеры Димы оценили его результаты стараний в тренажёрном зале и отметили, что кадр очень сексуальный и привлекательный. А вам понравился его торс? ? Напомним, что ранее мы писали о том, что Шепелев прошел кулинарный мастер-класс.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика