Шепелев отдыхает в Италии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Шепелев отдыхает в Италии - «Красота»

Шепелев отдыхает в Италии - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Юлий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Шепелев отдыхает в Италии - «Красота»
Дмитрий Шепелев на карнавале в Венеции

Телеведущий очарован Венецианским карнавалом

«Венеция. Первый день карнавала. Ощущение, будто вокруг одна огромная театральная декорация. Воображение само дорисовывает тени от факелов на стенах, шорох плащей в узких переулках, вздохи куртизанок и отблеск золотых фресок в волнующейся воде. Драматичный город. Чудесные выходные», — поделился Дмитрий впечатлениями от увиденного.

Журналист не дает поклонникам шанса разглядеть, с кем он проводит романтические выходные. «Ну покажите уже, с кем там путешествуете!» — обращаются фолловеры.
По умиротворенной улыбке Шепелева очевидно, что Италия телеведущему к лицу. Кстати, он обратил внимание, что местные напитки и аперитивы тоже ему пришлись по вкусу. За традиционное фото с бокалом Шепелев получил нагоняй от своих подписчиков, дескать, не стоит злоупотреблять алкоголем.


Дмитрий ШепелевФото: Instagram.com/dmitryshepelev

На критику Дмитрий ответил провокацией: опубликовал фото с непрозрачным стаканом, о содержимом которого предоставил читателям догадываться самостоятельно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дмитрий Шепелев на карнавале в ВенецииТелеведущий очарован Венецианским карнавалом «Венеция. Первый день карнавала. Ощущение, будто вокруг одна огромная театральная декорация. Воображение само дорисовывает тени от факелов на стенах, шорох плащей в узких переулках, вздохи куртизанок и отблеск золотых фресок в волнующейся воде. Драматичный город. Чудесные выходные», — поделился Дмитрий впечатлениями от увиденного. Журналист не дает поклонникам шанса разглядеть, с кем он проводит романтические выходные. «Ну покажите уже, с кем там путешествуете!» — обращаются фолловеры. По умиротворенной улыбке Шепелева очевидно, что Италия телеведущему к лицу. Кстати, он обратил внимание, что местные напитки и аперитивы тоже ему пришлись по вкусу. За традиционное фото с бокалом Шепелев получил нагоняй от своих подписчиков, дескать, не стоит злоупотреблять алкоголем. Дмитрий ШепелевФото: Instagram.com/dmitryshepelevНа критику Дмитрий ответил провокацией: опубликовал фото с непрозрачным стаканом, о содержимом которого предоставил читателям догадываться самостоятельно.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика