Total white: MamaRika показывает, как выглядит идеальный костюм на лето - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Total white: MamaRika показывает, как выглядит идеальный костюм на лето - «Я как Звезда»

Total white: MamaRika показывает, как выглядит идеальный костюм на лето - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Stanley
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram MamaRika

Ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Анастасия Кочетова, более известная под сценическим псевдонимом MamaRika, вместе с возлюбленным Сергеем Середой отправилась отдыхать в солнечную Италию. Несмотря на то, что знаменитость уже вернулась в Украину, она продолжает публиковать снимки с отпуска.


Так, на своей официальной странице в Instagram артистка разместила фотографию, на которой позирует в элегантном костюме белого цвета. Свой total white look исполнительница дополнила лаковыми лодочками на каблуках, черным кроп-топом и массивными серьгами. Волосы 30-летняя певица предпочла собрать в высокий пучок.


Фото: Instagram MamaRika

Вышло очень эффектно, не так ли?


С момента публикации фото собрало более 4 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество лестных комментариев.


Напомним, ранее MamaRika презентовала лирический клип на песню «Проліски».








Фото: Instagram MamaRika Ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Анастасия Кочетова, более известная под сценическим псевдонимом MamaRika, вместе с возлюбленным Сергеем Середой отправилась отдыхать в солнечную Италию. Несмотря на то, что знаменитость уже вернулась в Украину, она продолжает публиковать снимки с отпуска. Так, на своей официальной странице в Instagram артистка разместила фотографию, на которой позирует в элегантном костюме белого цвета. Свой total white look исполнительница дополнила лаковыми лодочками на каблуках, черным кроп-топом и массивными серьгами. Волосы 30-летняя певица предпочла собрать в высокий пучок. Фото: Instagram MamaRika Вышло очень эффектно, не так ли? С момента публикации фото собрало более 4 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество лестных комментариев. Напомним, ранее MamaRika презентовала лирический клип на песню «Проліски».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика